valerga65
Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

13.10.2021, 13:31

Тренд белых кухонь популярен не только в Украине или странах Северной Европы, где данный цвет действительно преобладает. Мы начинаем осознавать «волшебство» белых кухонь, и это, неудивительно. Они неподвластны времени, выглядят элегантно, свежо и чисто; и в тоже время мы можем их комбинировать с дополнительными аксессуарами разных оттенков.
Функциональность и эстетика. Обставляя кухню, мы должны учитывать несколько факторов, включая функциональность, эстетику и, отчасти, цветовую гамму. При выборе большую роль играет именно цвет. Если кухня маленькая, то предпочтительнее всего выбрать яркий, в нашем случае – белый цвет, который оптически увеличит пространство. В это же время, не забывайте о красоте и функциональности.
Белая кухня как гарантия чистоты и элегантности. Чтобы не чувствовать «холода», сочетайте белую кухонную стойку с яркими дополнительными аксессуарами или картинами. Так как белая линия подходит к любому другому цвету; вам не нужно себя в чем-то ограничивать. Если вам не нравится конкретно белый вариант кухонного гарнитура, можно свободно комбинировать материалы. Например, нижние шкафы белого цвета, а верхние – из древесного оттенка. Подробнее на сайте: ссылка.
Некоторые могут возразить, что белый цвет – это дело сугубо непрактичное для кухни, так как на нем сразу видны подтеки и грязь. С одной стороны, это действительно является правдой, но с другой же этот недостаток постоянно заставляет вас содержать кухню в чистоте. А, чистота, как мы знаем – это половина здоровья, а для кухни вдвойне.

Вернуться в “Неавтомобильные объявления”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0