Ramoro26
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2023
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

27.5.2023, 9:05

Добрый день, обошел весь инет инфы очень мало. Человек отдал мне в часть долга Mazda demio в комплекте cozy , то есть сверху брезентовый люк - рабочий, по кузову и салону состояние 5+, авто очень понравилось, по технике не очень конечно ....но общие впечатления после Ваза классные, но думаем , что делать...Люк этот рано или поздно потечёт же? снег у нас редко, но морозы до -15 бывают пару недель, дожди поливают.. Опишите опыт эксплуатации. Спасибо.
ЗЫ: есть ли возможность просто переварить крышу с безлючной версии, есть ли мысли? Спасибо всем за ответы, извините, если разьярил кого-то .

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   960.jpg

sadko
Старик
Сообщений: 231
Регистрация: 8.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

7.6.2023, 18:01

Ничего не течет, у меня авто 13 лет уже. Зимой не холодно. Люк не брезентовый. Может начать заедать механизм подъема передней железяки - отсекателя потока ветра. Надо периодически чистить желобки отводв воды и трубки, через которые сливается вода с желобков. У меня со временем потрескалась резинка между люком и крышей в районе углов переднего отсекателя воздуха - промазал строительным силиконом. Летом - кайф с открытым ездить - только пыльно. У кози комлектация по салону хорошая - климат, светлый салон, управление музыкой на руле.

Ездить кайфовать в почти кабриолете biggrin.gif, закрывать не забывайте. wink.gif
DY3W 2002 мягкая крыша 😊


Ramoro26
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2023
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

9.6.2023, 13:45

sadko @ 7.6.2023, 18:01
Ничего не течет, у меня авто 13 лет уже. Зимой не холодно. Люк не брезентовый. Может начать заедать механизм подъема передней железяки - отсекателя потока ветра. Надо периодически чистить желобки отводв воды и трубки, через которые сливается вода с желобков. У меня со временем потрескалась резинка между люком и крышей в районе углов переднего отсекателя воздуха - промазал строительным силиконом. Летом - кайф с открытым ездить - только пыльно. У кози комлектация по салону хорошая - климат, светлый салон, управление музыкой на руле.

Ездить кайфовать в почти кабриолете biggrin.gif, закрывать не забывайте. wink.gif

Спасибо вам за отзыв. Не могли бы вы оставить ваши контакты, к примеру номер тлф за которым whatsup или телеграмм, обещаю беспокоить не буду, только если вдруг возникнут ситуации с крышей. Спасибо большое!

Вернуться в “Кузов и салон (2002-2007)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0