welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

2.2.2023, 10:39



О таком, как просто-напросто зарегистрироваться на хостинге при обращении к грамотным умельцам. Решив с группой сторонников создать свой интернет-сайт, посвященный приютам для домашних животных, и в дальнейшем с успехом осуществив свою идею, мы сблизились с одной довольно серьезной проблемой - где зарегистрировать хостинг для вебсайта. Задача осложнялась тем, что в этом вопросе все члены набора оказались полными "чайниками". К тому же промышленные характеристики многих предложений в мировой сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочесть ряд отзывов, только и здесь возникла трудность, ведь отзыв о доступном хостинге может писать человек, который им совсем не пользовался никогда. На одном из предназначенных форумов прочитали, что есть вебсайт, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для этого достаточно лишь ввести домен ресурса, который необходимо проверить. Правда, мнения у подписчиков практически обо всех предложениях расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили проверить страницы сайтов нескольких провайдеров. Вначале сравнили все рекомендации, оценили потребительское качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу подмоги, так как оперативность ответов на технические вопросы была довольно важна. Помимо такого сравнили скорость загрузки веб-сайтов и поинтересовались, существует ли возможность успешно зарегистрировать на хостинге портал задаром и на какой период это можно сделать. Проанализировав полученную информацию, коллектив сотрудников единодушно пришел к решению, что наиболее выгодные и высококачественные услуги предлагает фирма prohoster.info, и после об этом не жалели.

Приступаем к совместной работе. Сайт у нас небольшой по размерам, в связи с этим решили найти самый недорогой тариф. Прежде всего, радовало наличие тестового периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность интернет-проекта. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам совершенно не надо было, чтобы хостинг интернет-сайта беспрестанно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Как к примеру, приобрести ссылка, не составит специального труда. Также обрадовало удобство "общения" с административной панелью, дозволяющей в считанные секунды управлять сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В общем, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и регистрироваться на онлайн хостинге prohoster.info.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0