beagiere43
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 21.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.1.2023, 16:08



Бытующее мнение о том, что из сериала почерпнуть новое, познавательное не получится, ошибочно. Это утверждение доказать очень легко, достаточно проанализировать нашумевший английский сериал. Аббатство Даунтон смотреть онлайн на сайте ссылка можно несколько раз кряду, и все равно каждый раз будете открывать для себя что-нибудь новое. Не зря же этот фильм внесли в книгу рекордов Гиннеса, как самую обсуждаемую критиками киноленту. Да и, действительно, в историческом плане сериал имеет особую ценность. В нем отражен период времени, когда только появилось первое электричество, телефоны, автомобили. Сегодня трудно поверить, что начало ХХ столетия как раз и было тем временем.

Создатели сериала не были стеснены в средствах, потому могли себе позволить роскошный бюджет – до 1 млн. долларов за серию, что отразилось на качестве киноленты самым лучшим образом. Фильм с педантичной достоверностью передает особенности жизни Великобритании более чем сто лет назад. При этом даже мелкие детали заднего плана прорисованы ярко, четко, что по-своему способствует точнейшему воспроизведению особенностей эпохи.

Отдельно хочется упомянуть об музыкальных фонах фильма. Каждая композиция сразу же в момент премьеры становилась бесспорным хитом. В итоге синглы многосерийной ленты создатели выпустили отдельным аудио альбомом, что стало для поклонников настоящим сюрпризом. Таким образом, вот уже [6-7] сезонов сериал находит все больше и больше поклонников, и финал еще будет нескоро. История самой картины, украшенная фактами исторической действительности, полюбилась и заинтересовала зрителей всего мира. Премьера каждого из сезонов просто таки бьет рейтинги просмотров. Надеемся, кассовые сборы и дальше будут только расти, а сюжет картины интриговать дальше.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0