welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

27.2.2023, 13:21



Именитая ссылка "Фаберже" принимает участие в мелодическом оформлении праздников всевозможного масштаба: от небольших семейных праздников до крупных корпоративов и глобальных шоу. Мелодическая группа "Фаберже" - частый гость в малых и просторных населенных пунктах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех мелодической части программы вашего торжественного дня! Многолетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам такие амбициозные гарантии.

На сцене 6 артистов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и свой звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на русском, британском, испанском и итальянском языках. Без фанер и плей-беков.

Исполнитель Сергей Лоб, призер второго сезона телевизионного шоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, триумфатор конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при международного конкурса "Культурная Столица". Работает над своим альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и музыкант песни "Не скучай", сценический псевдоним "Natly". Ее мастерство много раз отмечалось на конкурсах и пирах: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Блаженная по жизни, обворожительная на сцене, свободно и просто общается со зрителями и украшает своим пребыванием любое торжество. Наставник по вокалу.

Дмитрий Бабич. Художественный руководитель и основатель кавер группы "Фаберже". В различное время сотрудничал с эдакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым удачным бас-гитаристом СПб по версии журнала "Музыкант". Занимается темами по осуществлению выступлений мелодической группы.

Николай Лысов. Распространенный российский барабанщик, который работал с прославленными коллективами, в частности: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и остальные. Его великий прикладной опыт оказался очень кстати в нашем неоднозначном музыкальном творчестве.

Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, особенно выделился в "Guitar Battle" и международных конкурсах.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0