welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

18.12.2022, 19:58



Вселенский океан таит в себе страшные тривиальные формы жизни, которые были отличительны для Земли в архейскую эру. Эти животные, представляющие собой увеличившуюся до непомерных размеров клетушку, могут даже нападать на персон. Аналогично, рекомендуем ознакомиться с публикацией: ссылка на нашем ресурсе.

Мистические исчезновения ловителей жемчуга. Данные случаи пару раз проистекали в Австралии. В 1973 году в районных газетах репортеры начертали о драматической сенсации - в побережных водах таинственно исчезли самурайские ловители жемчуга. Матросы судна, с которых ловители ныряли в воду, нашли только каски и тросы. Другой подобный случай произошел еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото нырнул за жемчугом, но на поверхность не вернулся. На 72 метровой глубине спасатели обнаружили пояс японца, шлем и корзину, полную жемчужниц. Полиция полагала различные версии выдавшегося, но ни одна из этих гипотез так и не была засвидетельствована. Завеса тайны кончин ловцов жемчуга была воспламенена только в 1953 г.

Животное, которое "ест" акул. В 1953 году заокеанский врач Кристофер Лоуп участвовал в тестировании амуниции для глубоководного ныряния. Вслед за эскулапом погружалась акула. Когда врач оказался на уступе, а под ним появилась, будто бездонная пропасть, царица морей отстала. Морской хищник как бы опасался опускаться дальше. И тут вода резко стала прохладной, а с океанического днища стала подниматься неимоверных размеров темная масса. Площадь ее была очень большой - примерно сорок "соток". Тело чудища было гладким, цвет: темно-коричневый, переходящий в черный. Животное весьма медленно вибрировало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0