iggora16
Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.4.2022, 3:40



Современный телефон Iphone от фирмы "Apple" зародился еще в 2007 году, когда знатный Стив Джобс показал свое изобретение всему всемирному обществу. Айфон с сенсорным экраном, который в свою очередь стал штампом для мобильных телефонов во всем мире. Он побудил совершенную революцию, которую смогли скопировать не все иные вселенские производители сотовых телефонов. Приобретение Айфон Нижний Новгород стала признаком поступательного мышления и конкретного отношения к индивидуальному коммуникатору, не просто как к сотовому телефону, а к истинному мини компьютеру для деятельности и развлечений. Подробнее на сайте: ссылка.

Сама компания базирована в 1976 году в Калифорнии Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Построение любых моделей выполняется здесь, в штаб-квартире, а агрегаты собираются в Китае. Также, есть небольшой завод в Индии. Фирма Apple всегда была на шаг впереди, когда дело касалось формирования мобильных устройств. Именно фирма Эппл представила свой главный смартфон с воспринимающим экраном. Передача цвета дисплея "ретина" с достаточно высоким качеством разрешения даёт возможность наслаждаться просмотром фотоснимков и видео - материалов. Предохранительный слой надолго сохранит поверхность дисплея без царапин и потертостей.

Питание и аккумуляторная батарея. Как долго прослужит аккумулятор Айфон, прежде чем его нужно будет заменить? Батарея в любом гаджете имеет свой период службы. Он измеряется в циклах, а это полный заряд батареи от 0 до 100%. Резерв от 50 до 100% составляет половинку цикла. Со временем применения девайса, возможно, заметите, что заряда не достаточно. Время работы аккумулятора прямо исходит от того, насколько интенсивно вы применяете свой гаджет.

Любая новая модель мобильников от компании Эппл имеет все больше способностей. Новые девайсы способны писать видеоматериалы с разрешением Ultra HD 4K со скоростью более 60 к/с и максимальным разрешением 3940х2160 px. При наличии вопросов, относительно приобретения и эксплуатации девайса, обращайтесь к менеджерам сайта repairmyapple.ru. Они с радостью могут помочь, подскажут и сориентируют в хорошем направлении.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0