hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.11.2022, 21:38



Вы приняли решение о постройке двуэтажного особняка. Пред вами сразу же возникнет вопрос о том, как же вознестись на 2-ой этаж. Как правильно подобрать ссылка для строения? Причём, этот выбор должен быть сделан ещё до начала построения, на стадии проектирования. Почти все будет зависеть от структуры особняка и присутствия свободного пространства.

Двуэтажный особняк без лестницы просто-напросто не может быть. В первую очередь определитесь: лестницу, какой конструкции вы хотели бы видеть в своем домике. В образцовые проекты постарайтесь внести что-то свое, персональное. Только так ваш загородный дом будет выглядеть внутри особенным и необычным. Однако опираться все же надо на стандартные конструкции. Современные лестницы для постройки могут быть многомаршевые, винтовые, на больцах или косоурах. Для коттеджа с избытком полезной площади вполне подходят маршевые лестничные конструкции. Испытываете недостаток в пространстве? Тогда используйте двухмаршевую лестничную конструкцию.

Более сегодняшним вариантом является лестница, проделанная на больцах. В простой конструкции ступени устанавливаются болтами прямо к стене. Это даёт возможность использовать максимум доступного пространства. Кроме этого, система кажется воздушной и невесомой, парящей в воздухе. Выглядит достаточно индивидуально и красиво.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0