танкоWoT
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2014
Город: Иркутск
Авто: другое

24.10.2014, 10:03

Доброе время форумцы. Подскажите пож. может кто сталкивался с такой проблемой. Одно время когда машина работет не срабатывала кнопка открывания багажника, а когда машину глушил всё работало стандартно. Теперь же вообще не реагирует, приходится снимать обшиву и в ручную открывать. Может конечно это предохранитель какой сгорел, но вроде все целые(
Подскажите кто знает.

Moroz
Старик
Сообщений: 502
Регистрация: 19.4.2012
Город: Тамбов
Авто: Mazda 2

27.10.2014, 17:17

У меня на одной машине, пока не заглушишь, и не закроешь с брелока иммобилайзера, багажник не откроешь, да, и брелок иммобилайзера должен быть в пределах 50 см от кнопки замка багажника. На другой машине, такого нет.
У Вас скорее всего сломалась кнопка багажника. У брата на новой(1,5 годовалой) мазде 3 такое было, ему меняли кнопку по гарантии, мастера сказали слабое место эти кнопки.
Демка 2007 год DE5FS спорт продана.

танкоWoT
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2014
Город: Иркутск
Авто: другое

28.10.2014, 4:56

А ща опять всё в порядке, открывается и на заведённую, и на заглушенную, так и не пойму в чём дело.

ErickAb
Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 8.2.2012
Город: Северск
Авто: Mazda 2

28.10.2014, 14:35

танкоWoT @ 28.10.2014, 7:56
А ща опять всё в порядке, открывается и на заведённую, и на заглушенную, так и не пойму в чём дело.


У меня тоже периодически бывает на заведенной машине. Правда заглушишь, потом закроешь сигналкой и откроешь ею. Все кнопка опять работает. У меня на имобилайзер стоит обходчик. Кажется все это из-за того что в машине сразу два ключа находится и периодически тупит кнопка.

Вернуться в “Все о новом поколении Mazda 2 (информация, фотографии, цены и т д)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0