welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

18.2.2023, 0:22

Факт присутствия гидроборта на карах, используемых для перевозки груза, может дать возможность перевозить любые негабаритные и особо томные предметы: станки, банкоматы, серверное оборудование, сейфы, нелегкие музыкальные инструменты, например, рояли, концертные пианино, выставочное и торговое оснащение и оборудование. Необходимы подобные машины и для развоза европоддонов с продукцией или товаром со складов по многочисленным торговым точкам.

Минск - это именно тот мегаполис, где грузоперевозки с гидробортом становятся максимально нужны. Перевозка грузов по Минску осуществляются по маршрутам, специально составляемым для всякого заказа, а автопарк нашей компании включает автотранспортные средства с многообразной грузоподъемностью и набором кузова.

На сегодняшний день грузоперевозки с гидробортом в ряде случаев оказываются самым подходящим и выгодным вариантом, прежде всего потому, что наличие гидролифта дает возможность освободить время, затрачиваемое на погрузку-выгрузку и при этом обходиться минимальным количеством грузчиков. Таким образом, ваши расходники на перевозку груза по сути сокращаются.

Кроме того, эти машины характеризуются высокой маневренностью: имеющийся гидролифт практично применять там, где место погрузки не оборудовано специфическим пандусом или барьером. Гидроборт, которым оборудованы наши машины, поднимает установленный на него груз до уровня пола кузова. Груз, принятый на поддоны или паллеты передвигается в кузов авто с приложением тележки-рохли, или силами грузчиков, если груз не установлен на паллетах и не имеет колес.

Рекомендуя перевозки грузов, наша фирма стремится по возможности расширить спектр предлагаемых услуг и максимально полно насыщать запросы клиентов в сервисе. Всю подробную информацию о других услугах, возможностях и осуществляемых скидках вы можете получить у консультантов фирмы на форменном web-сайте ссылка. При наличии каких-либо проблем, они с радостью подскажут и сориентируют в лучшем направлении.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0