welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

21.1.2023, 6:28



Новый мир - это многопользовательская интернет игра, изобретённая Amazon Game Studios Orange County, и размещенная 28 сентября 2021 г. Действие игры происходит в середине 17 века, и участники колонизируют вымышленную страну в "Атлантике", сделанную по образцу "Америки". В игре может использоваться бизнес модель "закупи и играй", не требующая неотъемлемой каждомесячной абонентской оплаты.

Экспедиции состоят из решения обычных головоломок, комнат с неприятелями, которых необходимо победить, и встреч с боссами. Крупные события в виде "сломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в всяческих местах на карте общества, а участники могут группироваться и убирать их, получая очки опыта и остальные награды. Есть также арены PvE, которые действуют как встречи с боссами возвышенного уровня, проверяющих на прочность самих участников. Они могут улучшать 18 всевозможных торговых умений, любой навык взаимосвязан, и отдельные предметы из 1-го навыка требуют предметов, составленных или созданных из второго навыка.

Например, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов являются превосходной возможностью поупражняться в искусствах дальнего боя, так как одичавшие животные, как правило, реагируют медленнее, чем недружелюбные враги, что позволяет вам надежнее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Дополнительно это сопровождается добавочным преимуществом получения опыта для ваших способностей дальнего боя. А это отмечает, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 вооружение, обладающее огромным потенциалом в PvE, особенно в сочетании с оружием отдаленного боя, поскольку оно даёт возможность вам расчистить пространство и дать себе передышку.

Каковы самые лучшие ссылка? В отличие от большинства MMO этого типа, в New World нет уровней персонажей. Вместо указанного вы строите своего персонажа с течением времени, ставя очки его атрибутам и навыкам владения оружием. Это дает вам удобный случай немного провести эксперименты со своим игровым героем, прежде чем правильно выбрать стиль игры. Следуя своему мастерству, вы положительно найдете сборку, которая лучше всего подходит именно вам.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0