valerga65
Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.1.2022, 21:42



Как в него "включаются"? С чего начать? К кому нужно обратиться? Мы решили сформировать небольшое интервью с человеком, имеющим личный опыт листинга токенов на валютных биржах. Помимо этого, побеседовали с родоначальником криптовалютной биржи BTC-Alpha, для которого "эти" ваши листинги - достаточно нормальное явление. Подробнее на веб-сайте ссылка.

Я хочу немного рассказать о превосходствах нашей онлайн платформы. С момента запуска в 2017 году Cryptorg был организован как сервис алгоритмической торговли для больших валютных бирж. Проще говоря, мы придумали инструмент, дающий гибко настраивать торговых ботов для различных торговых тактик. В отличие от людей, боты могут торговать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, берегя трейдерам бесценное время, жизненную энергию и нервы.

Для чего мы образовываем токены? С 1 мая 2019 году интернет-сервис может предоставить неповторимую возможность вести торговлю: от трейдинга до майнинга; и получать дополнительную денежную прибыль. Принцип деятельности легок: за каждую удачную транзакцию бот получает вознаграждение в виде токенов. Для процедур, заключенных на парах, продуктивность добычи криптовалюты удваивается.

Вернуться в “Неавтомобильные объявления”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0