valerga65
Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

25.12.2021, 1:52

Первая покупка дома или квартиры – большая веха в жизни и тяжелое испытание для каждого из нас. Такой шаг требует большой подготовки, крепких нервов и, главное умения «решиться». И во многих случаях не откладывайте удобную возможность, ведь хорошая недвижимость по низкой цене на рынке не задерживается. Подробнее на сайте: ссылка.

Расположение. Говорят, что у недвижимости есть всего три важных параметра: местоположение, местоположение и местоположение. То место, где находится недвижимость, не меняется и сильно влияет на общее благосостояние жилья. Поэтому сравните критерии, которым должен соответствовать дом. Будь то удаленность от центра города, наличие общественного транспорта или возможность парковки.

Площадь. Размер и расположение сильно влияют на стоимость недвижимости. Вот почему необходимо хорошо подумать о том, какое жилье вам действительно нужно. Просмотрите количество комнат: детские, спальные или рабочий кабинет. Подумайте, сколько времени вы на самом деле будете проводить в квартире и т.д. Ориентируйтесь в основном на квадратные метры, так как именно по ним и рассчитывается цена на недвижимость. Внутреннюю планировку, как правило, можно легко изменить, но количество метров – «не регулируется».

Цена – критерий, сильно влияющий на возможность покупки недвижимости. Часто необходимо еще раз пройтись по параметрам размеров и местоположения, чтобы пересечься с вариантами ценообразования. Если вы покупаете недвижимость в ипотеку, полезно получить несколько независимых предложений от различных банков. В идеале можно найти специализированного консультанта по ипотеке, чтобы сэкономить несколько сотен тысяч.

Вернуться в “Неавтомобильные объявления”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0