welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

28.1.2023, 5:16



"Боготвори меня по-французски", собственно так пела когда-то донья Польна. Давайте займемся географией и взглянем, как занимаются романом в иных странах. А если вы желаете обсудить эту тему, добро пожаловать на интернет-сервис ссылка.

1. Половая жизнь по-немецки. Разговаривая об этом виде симпатии все крестьяне, думают абсолютно о разном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне представленной страны текущий вид хххха - это большой набор составляющих садо-мазо. Также, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому хххху.
2. хххх по-английски. Это вариация хххха дополнительно с элементами садо-мазо, только в легкой версии, то есть партнеры не причиняют друг другу физ увечий. Вариантов для задумки тут больше, чем у "немцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разнообразными связываниями, подчинением, а равным образом использованием всевозможных приспособлений.
3. хххх по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный хххх. А вот жители америки оральный хххх не признают за половую жизнь в принципе.
4. Сношение по-гречески. Знайте, что это разумеет собой анальный хххх. Свое название данный вид действий получил из-за древних времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Сношение по-итальянски. Само деяние не такое вдохновляющее, как его наименование. Подобный вид хххха предполагает собой то, что женщина разрешает представителю сильного пола поместить свой член в ее подмышку. Девушка может руководить всем действием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член партнера.

В основании всех романических ролевых игр с элементами смены власти, то есть, доминирования и повиновения, находятся разнообразные атрибуты для "проявления" силы и власти над человеком. Нужной игрушкой для наказания напарника и демонстрации преобладания над ним считается плеть.

В зависимости от материалов, из которых она произведена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть совершенно разные. Помимо орудия наказания, плетка может применяться и в качестве атрибута ласк, а равным образом играть лишь роль дополнения ххххуального образа одного из партнеров. Один лишь вид плети БДСМ сможет будоражить воображение, принуждая пробудиться самые потаенные хотения.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0