iggora16
Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

2.2.2023, 11:22



Любой человек, когда заходит в интернет, хочет что-то там отыскать, это могут быть всевозможные товары, возможен поиск друзей, компаньонов по бизнесу или просто нужна полезная информация. Другая полезная информационная подборка хранится на сайтах. А интернет-ресурсы - это божественный заработок в глобальной сети, самое главное, чтоб интернет-сайт, был занятным и посещаемым.

Присутствует такое понятие как блог, это тоже веб-сайт, на нем содержаться записи или сообщения, которые регулярно добавляются, это могут быть фото, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики проекта опирайтесь на свои горизонты. Это может быть авто тематика, или дамская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что нравится. Единое, о чем не следует писать так это о том, что вам не занятно, и свою индивидуальную жизнь вплетать не нужно. И так, с темой определились, делаем свой портал.

Что касается покупки домена, то следует правильно выбрать приемлемый вариант, обозначение должно отображать тематику. Если вы действительно настроены, извлекать пользу на блоге, тогда не требуется пользоваться даровыми доменами. Потом вы можете недешево за это заплатить. Равным образом, не забудьте, купить SSL ссылка. В оригинале с британского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это аттестат, подтверждающий, что обмен информацией с интернет-сайтом проходит по защищённому протоколу.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0