hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

29.5.2022, 5:22

Компания ссылка предлагает проведение предварительной оценки автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве с последующим срочным выкупом. Грамотные специалисты на основе сильной технической базы максимально оценят авто на продажу в кратчайшие сроки.

При отсутствии на авто серьезных повреждений существует возможность провести оценку удаленно, ТС, в котором не было серьезных изменений в технической или каркасной части легче всего оценить специалисту на практике. При обращении за оценкой автомобиля вам необходимо представить основные характеристики, такие как: марка, модель, цвет и производитель автомобильного средства; вид и модификация кузова; год выпуска; тип привода и величина пробега; тип и объем двигателя; тип коробки передач и пр.

Специалисты компании «avtovikup24.com» подробно исследуют ваш автомобиль. Они проведут информативное исследование рыночной стоимости машины при необходимости с учетом всех деталей. Наши эксперты работают как на собственных экспертных площадках, так и могут приехать к вам для осмотра на месте автомобиля. При наличии изменений в конструкции и внешнем виде автомобиля наши специалисты могут установить: факт внешнего тюнинга: изменения кузова, колес, освещения, салона; факт технического тюнинга: изменения проводки и освещения, звуковой и мультимедийной системы и др.

Квалифицированные эксперты нашей компании в Санкт-Петербурге и Москве подробно ответят на все интересующие вас вопросы и оперативно подготовят заключение, проведут срочный выкуп авто.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0