welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

17.12.2022, 9:50

Онлайн сервис "Целлюлоза.ру" - это ваша возлюбленная коллекция беллетристических шедевров в едином месте. Да, знатокам аромата новоиспеченной книжки, очень сложно будет перейти на цифровой вариант, но это того стоит. Со временем почитатели классических книг начинают ценить и боготворить электронную "читалку". На вебсайте вы можете получить доступ к неопубликованным изданиям ваших притягательных созидателей. Также, рекомендуем ссылка.

Из каких соображений собственно следует читать книжки собственно на "Целлюлоза.ру"? В нашем online издательстве, книги издают сами творцы, наши современники, в том числе начинающие, и делают это на абсолютно законных основаниях. Мы заключаем с авторами официальные договоры и выступаем агентом по продаже авторской литературы, доступной на нашем портале. При покупке читателями возлюбленной книжки, мы оплачиваем творцам вознаграждения.

Книги про фэнтези могут научить любого человека современным возможностям, которые с точки позиции обывательского разума кажутся мистическими. Но обладание похожими возможностями настолько привязывает человека к материальной реальности, что он уже и не хочет, и не может понять свою естественную природу созерцателя. "Я есть незапятнанное сознание" - для того, кто может по воздушным массам летать, через стены проходить и песок в благородный металл превращать. Эта правда может стать недоступной, что закрывает ему путь к нетленному и безраздельному рамками материального мира блаженству.

Вы обожаете читать книжки и желаете получить элитный доступ к неопубликованным произведениям ваших возлюбленных авторов? Тогда вы на правильном пути! Мы собрали более рейтинговые произведения в своем роде. Это подборка собрана для тех граждан, кто истинно хочет окунуться в мир фэнтези и фантастики. На нашем ресурсе открывается доступ к эксклюзионным материалам. При наличии каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к технической поддержке нашего web-ресурса. Они с радостью помогут и направят в лучшем направлении.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0