grafvitovt
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2014
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.8.2014, 9:01

Доброго времени суток. У меня ситуация такая: Я наконец-то накопил у купил себе магнитолу Kenwood KMM-100RY. Фишку-переходник со штатной магнитолы на данную я не нашел (весь Красноярск объехал). Подскажите, какие и куда подключать провода со штатной магнитолы на фишку ISO.
На картинке:
1) Схема распановки штатной магнитолы;
ссылка
2) Схема фишки ISO;
ссылка
Заранее спасибо.
P.S. Прошу вас расписать все подробно (Пр: провод на фишке ISO пол.1 на черн. провод шт. фишки). Не хочу вас раздражать в будущем тупыми вопросами. Спасибо!

Itanium
Старик
Сообщений: 219
Регистрация: 14.10.2010
Город: Иркутск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

1.9.2014, 11:26

Вы наверное что-то не то искали. То что Вам нужно называется Mazda ISO-коннектор (он стандартный для всех моделей MAZDA, не привязан к марке авто). Или я не так вас понял и в комплекте к вашей новой магнитолле не было фишек, которые подключились бы к Mazda ISO-коннектор?

Выглядит так: ссылка

По схеме на скорую руку могу подсказать следующее:

RR - Задний правый динамик
RL - Задний левый динамик
FL - Передний левый динамик
FR - Передний правый динамик

И два "+"
- один постоянный, который идёт на сохранение настроек магнитоллы. (BAT+). Есть даже при отсутствующем ключе в замке зажигании.
- другой появляется при повороте ключа зажигания в положение ACC (ACC+)

Некоторые магнитоллы требуют еще одного плюса (ILL) на фишке, этот плюс появляется при включении габаритных огней.

И один минус. В общем то больше ничего и не надо. Главное не перепутать "+" с "-" по питанию. На колонках, если перепутать - ничего страшного не случится. Но конечно же нужно подключать всё правильно.
Автомобиль продан в 2021. DY3W (2003 год) /ZJ, 1,3 литра / автомат - мой первый автомобиль
Мой отзыв на дроме: ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника (2002-2007)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0