welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

17.12.2022, 9:39

Виртуальные номера для приема смс чаще всего заказывают обыденные абоненты, которые пожелали завести акк на каком-либо online сервисе. Дело в том, что сайты необыкновенно часто запрашивают номер сотового телефона при процедуре регистрации нового читателя. Оставлять личную информацию не всегда целесообразно. Иногда сходственное действие чревато отдельными итогами, скажем: спамом рекламных предложений. Услуга предоставления виртуальных номеров для сообщений на ресурсе ссылка, в таком случае очень помогает. Вот такой номер можно заказать как для однократного, так и для многократного приложения.

В чем плюсы услуги: виртуальный номер для смс?

1. Круглосуточная работа вебсайта. Хотите создать запись в 2 часа ночи? Нет трудностей, выдача номеров происходит автоматически и не предполагает участия человека.
2. Номер для предпочтенного вебсайта выдается в единственные руки. Если вы приобрели номер для ВК, иные клиенты больше не смогут применять его для Вк.
3. Крупная база мобильных сотовых операторов из всевозможных стран. Вам требуется номер Великобритании? - Будет предоставлен.
4. Небольшая цена за аренду. Сервисная услуга SMS-активации использует один и тот же номер для десятка вебсайтов. Скажем, вы можете зарегистрироваться в соц сети Telegram, а после, другой заказчик - заведет акк на Facebook. Поэтому и цена выходит значительно меньше, как если бы вы купили себе обычную симку.
5. Удобный случай автоматизации работы с авторами аккаунтов через API.
6. Начать пользоваться службой цифрового номера довольно попросту: пройдите регистрацию, пополните баланс и покупайте номер необходимой страны для необходимого web-ресурса.

Онлайн номер для СМС - это универсальное решение для пространного круга задач. Эта опция на практике целиком и полностью убирает границы между государствами, по этой причине вы можете отправлять сообщения друзьям и членам семьи со всего мира. Благодаря этому абоненты могут забыть о проводах и SIM-картах, а также физическом оснащении. Если у вас есть виртуальный номер SMS, вы можете посылать сообщения, получать их из различных стран и по невысокой цене.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0