valera1695
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2016
Город: Курган
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

3.1.2017, 13:04

всем привет .всех с новым годом.Пролистав форум с моей проблемой не нашел подобного нечего. 3х ступка .Проблема заключается в том что пропала задняя передача т.е в перед все передачи есть назад нету уровень масла в норме тросик роверял регулировал крутил вертел не помогает.задняя есть но частично это если стоит машина на горке включаешь заднию она покатилась педаль чуть ли не в пол она катится довольно далеко пока не будет какого либо препятсвия горки или газ отпустишь сначало задняя как будто про буксовывала потом в прекрасный момент ее не стало в пред праздничный день 30 числа отьехал от дома на задней она сначало вяло както ехала потом был резкий удар и она поехала хорошо через некоторое время я припарковался у магазина включил заднию и она поехала но когда приехал в гараж вышел из гаража сел в машину включил заднию а ее нет первым делом проверил уровень он на месте в чем проблема не ужели она так быстро отьехала или у кого есть какие идеи может у кого было такое уже ?может забило фильтр или гдето типо грязи чтото подогнало в клапан? машина едит вперед без изьянов . не могу поверить что не убиваямая как говорят коробка умерла дак причем и на задней скорости...

Recos
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 28.8.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

31.10.2017, 22:06

Похожая проблема:"удар происходит во время увеличения оборотов, включил R, машина едет без газа (или с не сильным нажатием) - все хорошо, газку добавишь-обороты повышаются, происходит удар".
Кто что подскажет?

Вернуться в “Трансмиссия (1996-2002)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0