valerga65
Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.12.2021, 11:31



Эротические рассказы - это одна из граней нашей свободы. То, что мы можем читать ххххх истории, позволяет нам проявлять свои скрытые наклонности, без оглядки на так именуемый социум. Это один из приемов самовыражения, главным образом - дремучей стороны. Откройте для себя диковинный мир ххххх и хххх повестей с ссылка.

Душ перестал изрыгать потоки теплой воды. Длинношерстное полотенце быстро впитало в себя всю влажность с моего тела, и я тронулась в отдельную комнату. Немного помедлив у отражения и окинув себя требовательным взглядом. Среднего роста, плотно сбитое загорелое до цвета молочного шоколада тело. Ни грамма бесполезного веса, наливные груди с опрятными взбухнувшими сосками, плоский подтянутый живот, прекрасные бедра и блестящая попка. И на личико получилось ничего: правильные черты, прямой аккуратный носик, большие очи и пухлые губы, прямо сотворенные для поцелуев. Ублаженная, я вскинула голову и шагнула в опочивальню.

Внутри на широченной, низкой кровати меня уже заждался благообразный мускулистый парень в одном влажном полотенце. Я не торопилась, позируя перед ним и подбирая самые волнующие позы. Приглушенный свет основывал привлекательные тени на моем теле, которые манили даже мой взгляд. Уверившись, что парень уже весьма возбудился, я опустилась на подушечку, предусмотрительно уложенную перед постелью. Медленно и умильно я избавила его от полотенца и любострастно уперлась взглядом в его твердый, красивый прямой член. Мои соски резко набухли, между ног стало значительно жарче, и я готова была прямо сейчас принять в себя его. С некоторым усилием, сдержавшись и дрожа всем телом от возбужденности, я принялась его голубить. Мой кроткий огненный язык неторопливо исследовал каждый сантиметр желанной плоти. Я ласкала его у основания, целовала крепкие бедра, не встречая ни одного волоска на мощном загорелом теле. Я скользила вблизи члена языком и губами, заглатывала его до самой гортани, задерживая дыхание и с неохотой выпуская весь влажный и вздрагивающий конец назад. Мои полные губки целовали его головку и сжимали ее у начала, выдавливая из молодого человека громогласные стоны.

Довольно улыбаясь, я посматривала на стонущего мужчину, из-за его стоящего члена, пользуясь обширным зеркалом во всю длину кровати. Зрелище смачной брюнетки, с упоением сосущей огромный член с запоротой кверху попкой, еще сильнее подстегнуло мое и без того огромное возбуждение.

Доведя партнера почти до удовлетворения, я благоразумно остановилась и начала постепенно переползать на него всем корпусом. Мои крепкие как камень соски терлись о его мускулистое тело, миновали раскаленный член и уперлись в грудь. Наши губы слились в долгом, откровенном и страстном поцелуе. Я сосала его язык, а его сильные ладони гладили меня по спине, бокам и мяли ягодички. Член вибрировал у попки в нескольких см от мечтающей его вагины. Мои груди по очереди оказывались у мужчины во рту, а его зубы легонько покусывали плотные соски…

Вернуться в “Неавтомобильные объявления”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0