Moskga
Старик
Сообщений: 5510
Регистрация: 16.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

11.8.2013, 19:31

ProjectNomad @ 10.8.2013, 3:07
Я сам себе варил распорку, ощущения положительные, машина стала собранней, лучше держит повороты и не болтается, а полсе установки стоек KYB MazdaSpeed и полиуретана да плюс резина Kumho Ecsta SPT 185\55\15 вообще песня.

Всегда считал что mazdaspeed -это отдельная контора а KYB -это другая контора....Например KYB New sr ( ultra SR)
А полиуритан -смотря где в подвеске и какой - либо зло либо круть...:-)
mazda demio dw5w н438мт

ProjectNomad
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 7.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

12.8.2013, 8:20

Moskga @ 12.8.2013, 2:31
Всегда считал что mazdaspeed -это отдельная контора а KYB -это другая контора....Например KYB New sr ( ultra SR)
А полиуритан -смотря где в подвеске и какой - либо зло либо круть...:-)

Я раньше тоже так думал, пока эти стойки не купил. На них прям выдавлено маркировка из кучи цифр, KYB и MazdaSpeed, а насчет полиуретана, у демки не так много мест для его установки в ходовой, так что поставил его везде)))). Но стойки сцуко жалко, по ровному асфальту кайф,а как только грунтовка плачем с машиной оба, или если в асфальте какая яма злая попадется, то же самое.

Moskga
Старик
Сообщений: 5510
Регистрация: 16.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

12.8.2013, 14:09

ProjectNomad @ 12.8.2013, 10:20
Я раньше тоже так думал, пока эти стойки не купил. На них прям выдавлено маркировка из кучи цифр, KYB и MazdaSpeed, а насчет полиуретана, у демки не так много мест для его установки в ходовой, так что поставил его везде)))). Но стойки сцуко жалко, по ровному асфальту кайф,а как только грунтовка плачем с машиной оба, или если в асфальте какая яма злая попадется, то же самое.

Полиуретан хорош там где работает на скольжение - втулки стабилизатора например, а вот на на кручение-качение - работает плохо - поэтому в сайлентблоках не стоит. Если внешней обоимы у него нет - его просто разобьет, если есть - то ПУ отслоится и опять же разобьет.
mazda demio dw5w н438мт

ProjectNomad
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 7.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

13.8.2013, 0:28

Moskga @ 12.8.2013, 21:09
Полиуретан хорош там где работает на скольжение - втулки стабилизатора например, а вот на на кручение-качение - работает плохо - поэтому в сайлентблоках не стоит. Если внешней обоимы у него нет - его просто разобьет, если есть - то ПУ отслоится и опять же разобьет.

Ну я перед установкой поспрашивал много людей кто ставил себе, кто с ним работает, и в основном положительные отзывы, у многих уже по три четыре года стоит и все в норме, в основном негативные отзывы из-за жесткости подвески, но мне это и надо, я медленно редко езжу и уклон более к спортивному стилю.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0