Правила раздела
Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел "Обслуживание и ....."
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт ...." будут удаляться. Будьте внимательны.
weter01
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2019
Город: Екатеринбург
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

22.8.2019, 20:41

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Коробка у машины пиналась, почитав форумы, решил, поменять заднюю крышку и ленту тормозную. Сказано, сделано, поменял, первые 150 км. пробега было все норм, потом было четыре раза запоздалое включение четвертой передачи (при переключении от третей и четвертой около секунды как будто нейтраль включилась). При побеге около 190 км. после замены, четвертая передача просто пропала, появилась ошибка р0734, (после третей как будто нейтраль включилась и машина идет накатом), пришлось ехать до места ремонта на включенном о\д. Поменял крышку на старую, проблема осталась , более того, один раз было такое что после третей, как будто на вторую перекидывает. Расстроился поехал домой, включил о\д, подъежая выключил о\д, и четвертая начала работать, проехал около 50 км. в разных режимах все норм. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

P.S. Мазда Демио 2003г. DY3W 227178. Паралельно с заменой крышки делал раскоксовку двигателя, с заменой прокладки крышки клапанов.

Вернуться в “Ремонт своими силами (2002-2007)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0