gallery_39769_821_68142.png
<< Первый   < Предыдущий  
оркестр
Загрузил: Yurasig Дата: 7.6.2023, 13:19
Просмотров: 307 · Комментариев: 4
Размер: 114,66 килобайт · Размеры: 205x188



Описание Изображения
2

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_39769_821_17167.png tn_gallery_39769_821_68142.png    
>>

> Комментарии к этому изображению
Yurasig
сообщение 7.6.2023, 13:27
Сообщение #1


Новичок
*


20
20.8.2015




У меня с моей девушкой вкусы не очень совпадают музыкальные. Она по более современной музыке, которая по всем каналам крутится. А я как-то более живую музыку люблю. Я вообще меломан, люблю разнообразную, но есть всё-таки приоритеты. Люблю джаз, рок, симфоническую музыку. И я ей говорю, что такую музыку лучше в живом исполнении слушать. Вот она и говорит, давай сходим, может понравится. На какой бы концерт симфонический бы её потащить, чтобы увидела красоту всей этой музыки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alastor
сообщение 7.6.2023, 14:45
Сообщение #2


Новичок
*


10
28.5.2023




Смотрите, вы её на симфонический какой-нибудь концерт потащите, а потом она вас на всякую Люсю Чеботину или Инстасамку тащить потом будет, упрекая, мол я с тобой ходила, а ты со мной не хочешь.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Butragenio
сообщение 7.6.2023, 15:43
Сообщение #3


Новичок
*


9
23.5.2023




Не важно, кто за кем на концерты ходить будет, это только укрепит отношения, провождение времени вместе. Я просто думаю, что не стоит на симфонический концерт вести, где будут играть "Времена года" Вивальди, или 6-ую симфонию Бетховена. Это для ценителей, а для обывателя будет скучновато. Есть много интересных симфонических концертов, где сами оркестры играют более привычную слуху музыку. Простым языком говоря, делают симфокаверы на современную музыку. Посмотрите, к примеру, когда в вашем городе симфонический концерт у оркестра Неоклассика или оркестра CAGMO тут http://neoclassica.ru/. Вот они как раз и музыку из фильмов играют в таком стиле, из игр, аниме, да и просто рок-программы у них есть, где репертуар Раммштайна, Короля и Шута, Цоя переигрывают в симфонической версии. Вот такое то и может зайти человеку со вкусами, как у вашей девушки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 7.6.2023, 15:50
Сообщение #4


Старик
***


141
17.12.2010




Цитата:
(Alastor @ 7.6.2023, 15:45)
Смотрите, вы её на симфонический какой-нибудь концерт потащите, а потом она вас на всякую Люсю Чеботину или Инстасамку тащить потом будет, упрекая, мол я с тобой ходила, а ты со мной не хочешь.)


Я вам скажу, что даже если Люсю Чеботину с Инстасамкой сыграть с симфоническим оркестром, то тоже очень приятно будет слушать. У них так-то музыка просто примитивная, а если разнообразить инструментами, сделать хоровое пение, то очень даже хорошо выйдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post