hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

15.7.2022, 3:46



С подружкой и кровными в таких ситуациях проблем, как правило, не возникает. А вот с ним, нельзя же вручить ему мазь для лица или очаровательную финтифлюшку! Что подарить мужчине на день появления на свет? Этот вопрос терзает большинство людей. Постараемся помочь некоторыми идеями и советами. Прежде чем унывать или заказывать дежурный парфюмерный набор для бритья, стоит ненадолго задуматься о спецификах характера своего друга и о том, что он рассказывал или чем восторгался. Конечно, вам могло быть скучно, слушать о храмовниках или футбольной сборной Италии, но при поиске подарка молодому человеку на день произведения на свет эта информация крайне даже ценна. Бешеному болельщику, безусловно, приятно будет получить что-нибудь из подобного списка:

1. Стационарные часы с мячом циферблатом. Всякий день парень, желая уточнить время, будет смотреть на милый его сердцу клетчатый шарик и с заботой мыслить о вас.
2. Оригинальный плеер приемник в виде большого футбольного мяча. Сходственные здоровые сувениры продаются в торговых центрах подарков. Бывают, кстати, и стереонаушники схожей тематики.
3. Аксессуары для компа: веб-камера и мышь в форме футбольного мячика. Сделать сюрприз парню на день появления на свет можно, исходя из его пристрастий. Если он коллекционирует значимые фигурки рыцарей или самураев, то можно подарить ему блистательный экземпляр такого рода. Основное, не продублировать уже наличествующие. Но наверняка, всякая девушка сумеет ловко выработать "разведку" и узнать, чего не хватает и что удобнее.

Если бойфренд обладает веселым нравом и легок на подъем, то можно поднести ему нечто совсем неожиданное и по-истинному вдохновляющее:

1. Прыжок с парашютом - неповторимая возможность пережить невероятные ощущения, проверить свою решимость и развлечься разом. Договорившись в клубе парашютистов об инструктаже и прыжке, можно подать парню на день появления на свет символическое приглашение, увенчанное в виде живописного купола.
2. Прикольные гостинцы, которые развеселят и самого именинника, и его гостей, тоже добрый вариант. Безобидных розыгрышей существует масса. Например, можно найти многоягодный джем в упаковке, как для зубной пасты, и сходственные забавные нелепости. Возлюбленный вправе рассчитывать и на присуще женский презент - ссылка.

Предварительно попрактиковавшись, можно поднести парню на день появления на свет горячий танец стриптиз под боевую мелодию или вашу с ним обожаемую песню. Если парень привык видеть вас в балетках и джинсах, ошеломите его воображение, появившись на день рождения в подчеркивающем фигуру платье и на шпильках. Эффект будет потрясающий!

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0