iggora16
Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

23.2.2022, 13:59

Как правило, мотоблоки работают на бензиновых двигателях отечественного либо импортного производства. Двигатель может быть бытовым или профессиональным, мощность до 9 л. сил. Выбирать двигатель для мотоблока нужно в зависимости от того, какие работы вы планируете выполнять с его помощью. Если у вас небольшой дачный участок, например – до 20 соток, вам подойдет мотор мощностью в 4 л. силы, а вот для обработки 30-50 соток, лучше приобрести более мощный двигатель, в 5-6 л. сил. Для работы с техникой, перевозок груза и при участке более 60 соток рекомендуется использовать двигатель мощностью не менее 6 л. сил, а то и больше.

Отметим некоторые важные параметры стандартных мотоблоков: в управлении довольно прост, обладает большим радиусом поворота, рулевое управление мотоблока регулируется, возможность использования навесного оборудования. Также, ознакомьтесь с информацией на сайте ссылка.

Все дополнительное оборудование, как и каждая деталь мотоблока, является износостойким, поэтому эксплуатировать данную технику можно при любых условиях. Оборудование и сам мотоблок имеет оптимальные габаритные размеры, проще говоря, техника очень компактная, поэтому ее удобно хранить и перевозить. И помните, что надлежащий уход за агрегатом продлевает срок его службы, и гарантирует бесперебойную работу.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0