hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

28.6.2022, 8:45



Денежная свобода и финансовая самостоятельность - это равносильные терминs? Множество кто слышал о оборотах, но не думал об их значениях. Размышлял, что это одно и то же суждение. На первый взгляд выглядит как то же самое, но если ответственно подумать над прямым значением этого обобщения, то можно найти существенные различия. Попробуйте определить это "определение" понятий.

Денежная независимость - это самостоятельность от финансов. В частности так буквально и надо сознавать. Это такое состояние, когда человек вне зависимости от своих экономических положений, когда он не привязан к наличным средствам и не боится их потерять. Это очень принципиальное состояние сознания, когда человек свободен от желанья, страстного желания средств или других признаков жадности к деньгам. И свобода от страха потерять монетки, если у него есть какое-то состояние. Обычно человек в таком состоянии сознания говорит подобное: "счастье не в финансах, а в их численности".

Но стремление никогда не будет отмечаться, жадность только растет с ростом прибыли. Аппетит прибывает во время еды. Это состояние рассудка - прямой путь к скудости. Если вы ответственно читали ссылка, то поняли, что практически во всех прямо или окольно, красной нитью проходит такое странное на первый взгляд согласие. Пока вы думаете о денежках, монет не получите. И это нужно. Жадность ни к чему важнецкому не относится. Даже если падкие люди получают деньги, они вместе с ними получает много затруднений. Во-первых, жадность вырастает. Во-вторых, открывается повышенный страх, что они могут их потерять. Многие из нас встречали таких людей. Это очень несчастные люди. Хотя они весьма богаты, но с ними чрезвычайно сложно общаться. В наблюдателях стоит такой сложный страх, что каждый современный человек встречает своего страшного врага. Но сами они начинают думать, как правило, что с ними все нормально.

Богатство или наличные - это энергия или крепость, которая может быть либо товарищем, либо врагом. Все зависит от того, как мы к ним относимся и как применяем. Финансовая свобода - это свобода условная при наличии какого-либо экономического состояния. Это эксплуатация финансов для увеличения наших способностей. Более широко - это строгое использование нашего богатства, классическое вложение, трата на лечебные вещи. Очень важно знать, как применять те имущества, которые даются. От того, как мы тратим их и на что, действие сохраняется. Если мы решительно будем "посылать" мысль в наше положение, то и дожидаемся. Будем надеяться, у кого-то эти необычные наблюдения ведут к тому, что начинают изучаться затруднения, связанные с роскошью и сознанием по истинному богатому человеку.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0