sap-95
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2015
Город: Владивосток
Авто: Mazda Verisa

25.10.2015, 13:46

Такой вопрос, когда садишься в машину, иммобилайзер срабатывает через раз, а точнее с первого раза никогда не даёт провернуть ключ, сидишь и как дурак пытаешься повернуть ключ, когда с 3, когда с 7. Батарейку менял в самом ключе. Стоит сигнализация, когда покупал сказали что ключ сам запрятан в машине, автозапуск работает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Stopudov
Старик
Сообщений: 311
Регистрация: 16.6.2013
Город: Иркутск
Авто: Mazda Verisa

26.10.2015, 14:12

Надо смотреть как сделан обходчик с "запрятанным ключом". У моей тако-ой колхоз был, пока новую сигналку с нормальным обходчиком не поставил. Эти ганмастера взяли ключ-карту, вывели из неё пару проводов и соплями примотали куда-то в цепь иммобилайзера в итоге батарейка в этой карте тоже садится, а так же замерзает. Смотри как тебе смастерили smile.gif

sap-95
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2015
Город: Владивосток
Авто: Mazda Verisa

26.10.2015, 14:54

Stopudov @ 26.10.2015, 21:12
Надо смотреть как сделан обходчик с "запрятанным ключом". У моей тако-ой колхоз был, пока новую сигналку с нормальным обходчиком не поставил. Эти ганмастера взяли ключ-карту, вывели из неё пару проводов и соплями примотали куда-то в цепь иммобилайзера в итоге батарейка в этой карте тоже садится, а так же замерзает. Смотри как тебе смастерили smile.gif

Я так понял, с машиной идёт две карты (в которых ключи торчат), у меня эти две карты имеются, но в одной из них отсутсвует ключ, а в нем насколько я знаю батарейки нет, там просто чип, и вот типо его спрятали в машине, это по словам прошлого хозяина.

sap-95
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2015
Город: Владивосток
Авто: Mazda Verisa

26.10.2015, 14:54

Stopudov @ 26.10.2015, 21:12
Надо смотреть как сделан обходчик с "запрятанным ключом". У моей тако-ой колхоз был, пока новую сигналку с нормальным обходчиком не поставил. Эти ганмастера взяли ключ-карту, вывели из неё пару проводов и соплями примотали куда-то в цепь иммобилайзера в итоге батарейка в этой карте тоже садится, а так же замерзает. Смотри как тебе смастерили smile.gif

Я так понял, с машиной идёт две карты (в которых ключи торчат), у меня эти две карты имеются, но в одной из них отсутсвует ключ, а в нем насколько я знаю батарейки нет, там просто чип, и вот типо его спрятали в машине, это по словам прошлого хозяина.

Stopudov
Старик
Сообщений: 311
Регистрация: 16.6.2013
Город: Иркутск
Авто: Mazda Verisa

27.10.2015, 11:01

В любом случае к сигнальщикам smile.gif

liho1970
Старик
Сообщений: 108
Регистрация: 26.10.2014
Город: Омск
Авто: Mazda Verisa

16.1.2016, 4:28

У меня тоже проблема.После морозов пришлось аккумулятор снимать с машины.После этого не могу заводить машину.Вытаскиваю ключ завожу без проблем.

Вернуться в “Mazda Verisa”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0