iggora16
Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.12.2021
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

18.1.2022, 1:25

Мастерская «Монумент23» занимается производством гранитных памятников: от недорогих до представительского класса. Эти мемориалы выглядят величественно и напоминают нам о благородных поступках, совершенных человеком при жизни, к тому же они долговечны.

Гранитные памятники устойчивы к химическим и механическим воздействиям, им не страшен дождь или снег. Памятники могут быть изготовлены любой формы и размера, а универсальность гранитного зерна позволяет создать настоящее произведение искусства в память о ваших близких.

Мы глубоко сочувствуем вашему горю и сделаем все возможное, чтобы помочь сохранить вам память о близких. У нас вы можете заказать ссылка. Наша мастерская произведет любые гранитные надгробия и мемориалы. Цены зависят от выбранного материала и сложности работы.

В качестве украшения можно использовать фотографию умершего с любовным посланием или написанной под ней датой рождения и смерти. Сроки установки надгробий минимальны. Мастера выполняют свою работу очень ответственно, компетентно и с уважением к своим клиентам.

У нас работают опытные и профессиональные мастера, обладающие большим практическим опытом при работе с камнем. Помимо каменщиков и других технических специалистов, у нас также работают художники и дизайнеры. Они делают эскиз будущего надгробия и следят за тем, чтобы дизайн мемориала на могиле был именно таким, какой вы пожелаете.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0