hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.7.2022, 13:23

Создание комфортного и уютного дизайна вашего жилья не трудная задача при наличии научных денежных средств и в сущности самого места. Но, как быть, когда этого пространства у вас нет? Речь идет про 1 комнатные квартиры. Такие объекты - головная боль для бесчисленных художников. Конечно, имея много средств, вы можете направиться в учреждение. Но, если бы эти деньги у вас были, вы бы беспременно купили другое жилье. Прочее дело, когда вы хотите именно однокомнатную квартирку или у вас определённый бюджет. В таких ситуациях вам надо знать некоторые хитрости, которые помогут вам повысить вашу жилплощадь, хотя бы мысленно.

Как известно, уют - главный критерий проживания. Именно поэтому необходимо учитывать следующие рекомендации. Все окна жилья должны быть в предельной степени открыты для обзора. Особое число погожих лучей и виды на улицу придадут квартире эффект пребывания. Не пренебрегайте зеркальными поверхностями. Речь идет о зеркалах и потолке. Вы можете схитрить, установив натяжной потолок, который не крадет высоту и станет хорошей воссоздающей поверхностью. Что же касается зеркал, то здесь злоупотреблять не нужно. Придерживайтесь меблировки типа "шкаф - купе" или с блестящей облицовкой. Обратим внимание на мебель. Если вы не хотите непрерывно протирать блестящее покрытие предметов мебели, тогда желательно использовать стиль "techno" и "hi tech". Прозрачные и полупрозрачные корпуса, а также стальной балочный каркас - отличное решение.

Что касается совместной компактности и многофункциональности, то эти параметры больше относятся к мебели. В них подразумевается, что вся мебель должна быть складной и как можно меньше захватывать объем. В частности, стоит обратить пристальное внимание на шкаф - кровать, стул - лесенку или табуретку - столик. Это всё мебель трансформер, детально ссылка. Такая меблировка не только удивит постояльцев, но и придаст комфорт всему помещению. Не нужно забывать и про коммуникации. Для полной гармонии с окружающей ситуацией требуется либо спрятать все коммуникации под особенными панелями, либо же переиграть их присутствие непосредственно в экстерьере.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0