hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

20.5.2022, 17:46

В бытие случается так, что рано или поздно приходится реализовать свою жилплощадь. Вне зависимости от некоторого случая, вам потребуются познания для быстрой продажи жилья за доблестную сумму деньжат. По этой причине мы вам поведаем о отдельных особенностях, которые пригодятся тем, кто продает жилплощадь первый раз. Поподробнее: ссылка.

Правила оценки квартиры. Итак, в основную очередь вам надо адекватно оценить действительную стоимость своей жилплощади. При этом рекомендуется отключать все свои предрассудки и требования, ситуацию оценивайте разумно. Если квартира располагается в центре Москвы, то цена действительно будет большой. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и идущего ремонта объекта. Но не запрашивайте маленькую сумму, ведь после завершения операции, вы будете на порядок более переживать, чем радоваться. Если ваш запрос по стоимости - огромен, то крестьяне попросту не будут направляться к вам, в ожидании падения стоимости.

В принципе, методы определения адекватной цены для каждого - персональны, но мы предлагаем изначально просмотреть журнальные и интернет объявления Москвы. И после того как подберете несколько продающихся похожих квартир неподалеку от вас подсчитывайте посредственную арифметическую цену. Если ваше объявление о продаже не найдет своего потребителя в течение месяца заинтересованность со стороны вероятных владетелей квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит впадать в крайности ведь многие идут на резкое понижение цены квартиры. В связи с этим вам изначально нужно настроить себя психологически: вам важнее продать срочно или дорого?

Очень важно настроиться на встречу с вероятным покупателем психологически и патетически встречайте его с улыбкой, ведь мнение друг о друге у нас почти всегда формируется в течение первых 5 минут контакта. Кроме личной безупречности, постарайтесь, чтобы ваша квартира также выглядела хорошо и чисто. А если вы приготовиться не успели безопаснее встречу перенести или вовсе отменить.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0