hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

1.12.2022, 19:38



Теперь дубленки занимают промежуточную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым преимуществам дубленка такая же греющая, как и шуба, а вес её много меньше, именно поэтому она удобней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" немало сезонов, воспользуйтесь советами при поиске дубленки, приведенными внизу. Аналогично, предлагаем ознакомиться: ссылка на нашем интернет-сайте.

Для начала нужно обратить внимание на внешнюю сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть хорошо видный след, он свидетельствует о превосходном качестве изделия. Осмотр дубленки безопаснее производить в хорошо освещенном помещении, изделие непременно должно быть из кожи 1-го оттенка и качества. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки требуется, положить изделие оборотной стороной верх и аккуратно прощупать каждую её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с непромокаемыми возможностями, то обратите на верхний слой пристальное внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный влагоотталкивающий слой по всей наружной стороне дубленки. Капните на работу водой, капельки должны скатиться, не оставив результатов. Чтобы проверить качество окраски изделия, потрите кусочком мягенькой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не нужно забывать осмотреть внутреннюю часть продукта. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии обязано быть идиентично. Не нужно покупать дубленки с клееным мехом, они недолговечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для проверки пару раз встряхните одежду, если вы слышите хруст, вероятно мех клееный.

На дубленке из настоящей кожи не должно быть составляющих из искусственного заменителя кожи, так как у него ниже ресурс. От изделия не должно исходить хим запаха. Обратите внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной длины. На одежде должна быть маркировка, о производителе и о идеальном уходе, а у продавца сертификат качества на работу.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0