mojeus
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2020
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

13.12.2020, 20:05

Для начала хотелось бы сказать,что по запросу "Кардинг айфонов;Заливы на карту;Форум даркнет" - честных продавцов ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!!! На подобных форумах обитают только аферисты которые заберут ваши деньги,а вы останетесь с кукишом и разочарование,а возможно и финансовыми проблемами как в моём случае. Настоящие темные селлеры скрываются за жабберами или другими непопулярными контактами,чтобы лишний раз не светится. И еще кое что - запомните,никто,никогда не сделает вам ликвидную технику за 40% от цены,например эпл,бесплатный сыр бывает только в мышыловке...Реальные вбивалы просят от 60 до 80% в зависимости от продажоспособности товара.В конце моей статьи я приведу список ресурсов которые являются КИДАЛЬНЫМИ,и никаких настоящих услуг там не оказывают.

В общем по такому же запросу "Заливы на сбербанк" я наткнулся на форум mmm.sb (сейчас это tor.sb) долго следил за ним,не видел никакого ненатива только положительные отзывы,и почему то не додумался загуглить в интернете о их репутации,именно в гугле миллион отзывов о этих гнилых пидарасах.По итогу договорился с заливалой оплачиваю 500$ получаю 1000,решил работать через гаранта,кстати и гарант и продавец это всё одни люди,никакого там гаранта нет,только наебалово на деньги.Перевёл ему на киви деньги и спустя пару часов молчания получил бан по айпи на сайте.Занавес...

Позже я всё таки продолжал искать,курить эту тему,написал админу пробива,он дал мне ссылку на свой новый проект чтобы я там оставил жалобу о уебанах на tor.sb.Через какое то время на форуме админа пробива появилась тема с выходом на проверенных черных людей,которые действительно оказывают услуги, цитирую - ссылка
руководствуясь репутацией пробива я решил рискнуть и заплатил 300 долларов за нужного мне человечка,получил контакты и был крайне удивлен не кидаловом,а реальной работой.Позже конечно селлер сменил контакт и мне пришлось заново платить 300 чтобы опять выйти на него.Опять же не советую долго работать в этой теме,лучше заработать и уйти на что то легальное,каждая сделка с такими людьми это риск быть пойманными.Удачи вам,друзья,и будьте внимательнее..

Список известных мне проектов этих кидал - tor.sb ; mafia.ug ; anticarder.vc ; goldboss.ru ; much24money.ru ; darknet-bank.ru ; lankan.link

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0