welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

5.11.2022, 1:05



В случае, если вами лично для проведения отпуска была избрана Австралия, то прежде кроме заказа турпоездок, надо ссылка или хотя бы познакомиться с пересадками и направлениями.

Билеты авиа в Австралию предлагаются через учреждения и в весьма огромном числе, так как открытых рейсов из России в Австралию не имеется. В связи с этим, чтобы добраться до Австралии, требуется делать пересадки. Весь полет, включая настоящее время в полете, ожидание рейса в транзитном аэровокзале занимает 24 часа или чуть больше, если вылетать не из Главного города РФ. Из-за неименья прямых перелетов способов добраться до Австралии избыток.

В случае, если лететь в Австралию через Японию, то итоговым пунктом будет аэродром одного из мегаполисов: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Каирнс. Можно пользоваться службами, как и российского "Аэрофлота" так и австралийской "Quantas". В Токио, который в таком эпизоде является транзитным пунктом, можно встать без временной визы на время до 3-х дней, поэтому такой маршрут весьма известен у туристов.

Каплю дороже стоит полет в Австралию через Гонконг. Эти рейсы равным образом прибывают в самые особые австралийские мегаполисы - Мельбурн, Сидней, Каирнс, Дарвин и Перт. Летает тот же "Аэрофлот", "Quantas", "Cathway Pacific", которая также относится, компаниям Австралии. Транзитные перевозки через ОАЭ выполняет аравийская фирма "Emirates" в те же Мельбурн, Брисбен или Перт.

Но не все компании имеют повседневные рейсы. Аэрофлот, Quantas - почти каждый день, Emirates - практически ежедневно, а вот японская компания "JAL" - всего два раза в неделю, так что если не планируете получать временную визу, придется подгадывать день недели на маршрут. Возвращаясь из Австралии в Россию, вы несомненно заночуете на аэровокзале, так как при смещении часовых поясов - время, проложенное на временном пункте, возрастает.

Кроме того, в Австралию с одной и той же пересадкой можно долететь через Сеул, Шанхай или Бангкок. А с последнего времени к списку временных мест в Азии прибавился и Сингапур, так как сингапурская организация начала рейсы в Столицу. При большущем желании можно совершить полет, пользуясь сервисами и западных авиакомпаний, таких как "Lufthansa", "British Airways", "KLM". Но это крайне неудобно, так как надлежит делать одну пересадку в какой-нибудь из европейских держав, а другую - в тех же державах Азии. Кроме того, это получается нецелесообразно дорого.

При приобретении авиабилета всегда требуется учитывать и рассчитывать сумму денег билета по внутреннему курсу авиационной компании, который у всех компаний разнообразный и не соответствует курсу Основного Банковского учреждения. Внутренний курс у любой компании надлежит узнавать предварительно.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0