welliese19
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 30.10.2022
Город: Агинское
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

2.12.2022, 0:11



Если вы решили выполнить свой портал в сети интернет, то самое время подумать о том, где он будет содержаться. Хостинг - это беспрестанно подключенный компьютер в сети, где будут применяться, и храниться файлы вашего вебсайта. Дополнительно, предлагаем познакомиться с работой: ссылка на нашем веб-сайте.

Программист получает возможность размещать и содержать личный интернет-сайт на удаленном сервере, и имеет полное право на значимую техническую поддержку. Разумеется, если вы размещаете свой сервис на коммерческом сервере, то вам просто требуется бесперебойный, устойчивый к разным неполадкам и взломам сервера. Давайте рассмотрим базовые критерии избрания надежного хостинг-провайдера:

1. Если планируете размещать на хостинге ряд интернет-сайтов, смотрите на показатель числа доменных имен и поддоменов. Чем больше, тем надежнее, но 3-5 хватит.
2. Число доменных имен перетекает в количество поддерживаемых баз данных. Преимущественно разблаговещена MySQL. Уместно применять одну базу данных на один домен. Имейте в виду, одни хостеры включают размер базы данных в объем дискового пространства вашего акка, некоторые нет.
3. Результативность технической поддержки. Всегда приятно, когда вас приветливо выслушают и очень быстро решат неприятности.
4. Один из главных факторов выбора - это комфортная панель администрирования вашего вебсайта. У всякого хостинга она своя, и выделяется лишь функциональностью и удобством пользования.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0