koRg
коРж
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.3.2009, 11:20

sibman @ 26.03.2009 - 07:28
Вот только так, по другому не получается.

Марко и Олег, СПАСИБО за эскиз!
Буду продвигать по-тихоньку у себя в Ростове...

to ШОРТ
Может ты проспонсируешь для всего клуба изготовление на плотной бумаге или на глянце? Что бы разослать всем регионам... а мы уж тады по-размещаем, так чтобы не расплылось...

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

26.3.2009, 11:38

Мда... Когда выяснилось, что один из предлагаемых логотипов похож на украинский, то мы возмущались. Теперь у Фитов полностью копируем листовку, да ещё и так коряво... dry.gif . sibman, не в обиду Вам. За старание отдельный респект. smile.gif
А чем визитки, сделанные Oldboy, не устраивают? Хотим формат побольше и что-то добавить? Так можно попробовать создателя попросить. Они очень даже. Да и не как у других.
ссылка

koRg
коРж
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.3.2009, 11:52

Ira, а кто возмущался-то больше всех на счет украинского логотипа??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, какая разница, какая листовка - содранная или нет??? Мы же не на ФИТЫ будем их размещать...
Кстати, Марко сам же предложить сделать подобное...

Чего тут обсуждать еще.. Сделал Олег - так давайте сделаем то, что НУЖНО, а не в очередной раз десткий сад устраивать на счет логотипов, машинок, линий... Ей Богу, так надоело уже все это читать....

kevvgeniy
Старик
Сообщений: 490
Регистрация: 5.2.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 12:05

Ira @ 26.03.2009 - 12:38
Мда... Когда выяснилось, что один из предлагаемых логотипов похож на украинский, то мы возмущались. Теперь у Фитов полностью копируем листовку, да ещё и так коряво... dry.gif . sibman, не в обиду Вам. За старание отдельный респект.  smile.gif
А чем визитки, сделанные Oldboy, не устраивают? Хотим формат побольше и что-то добавить? Так можно попробовать создателя попросить. Они очень даже. Да и не как у других.

Улыбнуло smile.gif
А давайте тогда уж, чтоб на фитовцев небыть похожими небудем на бумаге листовки печатать как они. Будем их печатать на железе, пластике, а можно ваще в виде пазла их раздавать (это правда уж савсем оригинально но зато своЁ ) laugh.gif
По мне это просто кусок обыкновенной бумаге который служит для привлечения новых пользователей сайта и савсем необязательно придумывать чтото новое.. wink.gif
А еще нужна как минимум владельца форума поменять чтоб на фитовцев небыть похожими... ШУТКА!!!
user posted image
Mazda Demio 2004 г.в. серебристая, 1,3 л_91 л.с.

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

26.3.2009, 12:08

koRg, попытка подкола не засчитана, на счет этого - больше всех не я. Но не отрицаю, что тоже писала, что такой нам не нужен. Потому и пишу "мы".

Марко предложил идею и выложил пример.

"Чего обсуждать"??? А что это Вы активно обсуждали логотип? Может, потому, что хотели, чтобы он выглядел нормально? Вот и тут обсуждаем.
ссылка

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

26.3.2009, 12:11

kevvgeniy, уахаха)))) Ну возьмите просто кусок бумаги и ручкой напишите приглашение в клуб. Можно фломастерами, чтоб поярче было...
ссылка

koRg
коРж
Сообщений: 463
Регистрация: 9.4.2008
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.3.2009, 12:14

Ira, никаких подколок в Ваш адрес - я Вам давно говорил, что Вы слишком болезненно все воспринимаете в свой адрес... Никаких абсолютно мыслей подковырку сотворить не было... мимо... biggrin.gif

Ну, хорошо....
Обсуждайте дальше... Выясняйте, рисуйте....
Надеюсь, что Вашего разрешения не потребуется на размещение варианта Sibmana на машинах???

kevvgeniy
Старик
Сообщений: 490
Регистрация: 5.2.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 12:15

Ira @ 26.03.2009 - 13:11
kevvgeniy, уахаха)))) Ну возьмите просто кусок бумаги и ручкой напишите приглашение в клуб. Можно фломастерами, чтоб поярче было...

Абсалютно согласен!!! Главная цель -ЧТОБ В НАШЕМ ПАЛКУ ПРИБЫЛО!!! wink.gif
user posted image
Mazda Demio 2004 г.в. серебристая, 1,3 л_91 л.с.

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

26.3.2009, 12:23

koRg, ггг))) ага, прям жесть как болезненно))).
Язвительность свою оставьте при себе, будьте добры.
И мне абсолютно параллельно, что Вы будете размещать на машинах.

kevvgeniy, угу. Правда, тех, кому не надо, не заманишь ни записочкой от руки, ни красивой листовкой blink.gif.
ссылка

kevvgeniy
Старик
Сообщений: 490
Регистрация: 5.2.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 12:26

Ira @ 26.03.2009 - 13:23
kevvgeniy, угу. Правда, тех, кому не надо, не заманишь ни записочкой от руки, ни красивой листовкой blink.gif.

Угу, абсолютно согласен! Тока есть еще группа людей для которых Интернет - лес густой! Вот с ними и хуже всего..
user posted image
Mazda Demio 2004 г.в. серебристая, 1,3 л_91 л.с.

Ramzesss123
Автоманьяк
Сообщений: 1872
Регистрация: 12.3.2008
Город: Барнаул
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 12:54

Полностью поддерживаю kevvgeniy и
koRg

Я например не знал про сайт когда машину купил, и нашел его сам случайно. А если бы мне положили листовку - пусть даже от руки нарисованную ( ее потом все равно выкидывать) я бы только спасибо сказал.
MAZDA DEMIO 2002, DY5W,1.5,CASUAL , акпп. Хочу сивик 4D на механике.

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

26.3.2009, 13:01

ШОРТ
Прежде чем высказываться,подправь сам и предложи.
Ira
Я не обижаюсь, как мог так и сделал. Я не художник и не дизайнер.Это всего лишь кусок бумаги, кому не нравиться не смотрите. biggrin.gif
Его потом всё равно выкинут на помойку, и зачем вбухивать деньги на ламинат и т.д. Не вижу смысла.


Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

26.3.2009, 13:06

sibman @ 26.03.2009 - 13:01
ШОРТ
Прежде чем высказываться,подправь сам и предложи.
Ira
Я не обижаюсь, как мог так и сделал. Я не художник и не дизайнер.Это всего лишь кусок бумаги, кому не нравиться не смотрите. biggrin.gif

Ну по такому принципу каждый высказывавшийся в обсуждении логотипа (а их было немало) и флага должен был выкладывать свой вариант. wink.gif Такого не было.

И я не дизайнер)) Тоже попробовала б, если умела)) biggrin.gif


Ramzesss123, да никто ж не спорит, что это полезная вещь. Просто было б неплохо, чтобы она ещё прилично выглядела))) laugh.gif
ссылка

kevvgeniy
Старик
Сообщений: 490
Регистрация: 5.2.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 13:15

Ругатца бессмысленно, пока есть 2 варианта от Sibman и Oldboy! пусть каждый выбирает тот который ему предпочтительней. (Лично мне нравится вариант Sibman и не важно откуда слизана идея). Если будут еще варианты, их тоже можно распечатать и раздавать (это уже кому что нравитца). Я еще понимаю что логотип обсуждали, что он должен быть только в одном стиле! Но тут то какая разница???????? Главно итог. а это новые поситители ФОРУМА wink.gif
Идея с фломастерами тоже хорошая, но мне просто лень ручками рисовать несколько копий, принтер однозначно выигрывает! laugh.gif
user posted image
Mazda Demio 2004 г.в. серебристая, 1,3 л_91 л.с.

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

26.3.2009, 13:20

Давайте просто листовки с уже "проработанным" лого сделаем и все. Ламинировать и т.д. дороговато к сожалению получится. А идея по привлечению прикольная (раньше визитки подкладывали), почти ничего не заимствовали с другого форума. wink.gif Да и призы эти вовсе не обязательны, главное же другое, верно? biggrin.gif
H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

26.3.2009, 15:30

mulya19
Прорабатывать не надо, опять ругаться будем. Всё же готово!!!
А с остальным согласен полностью. biggrin.gif


ШОРТ
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Авто: другое

26.3.2009, 16:36

kevvgeniy @ 26.03.2009 - 09:45
ШОРТ
1. Почему не АЙС, форумы однотипные впринцыпе, зачем придумывать чтото новое?
2. Главное что есть изображения и понятно что это и с чем едят. (хотя можеш сделать сам в одном стиле, никто наверно против небудет...) Правда тут реч о верисе еще, было-бы логично и ее вставить...
3. Щитаю что печать на крутой бумаге и крутым принтером неоправдана (по стоимости), снег, дождь он не каждый день (да и неуспеет размыть всю инфу сразу). Можна кнечно и заламинировать все, но смысл? В фоторамку чтоли их вставлять?
Всё ИМХО!!!

1. действительно, а че выдумывать - пусть будет как у всех. Все побежали и я побежал, логично.. И форумы тут не причем, в каждом клубе должна быть своя изюминка, а не тупое копирование. Забавно - все разное будет: наклейки одни, флаг другой, листовки третьи и пр.
2. в том то и дело, что не понятно. Говорю же, лучше сделать в одном стиле - либо найти старую демку в линиях, либо рестайл сделать кляксой. Неужели это не понятно? У меня времени делать нет, да и наделался уже..
3. "Щитаю" что аргументов маловато.. Если считаете, что неопраздано или смысла нет - то это говорит лишь о том, что вы с этим просто не сталкивались, вот и все. Такого типа бумага подходит для нереальномассового распространения, когда счет идет на тысячи, либо передача из рук в руки. И уш поверьте пара слов на клочке туалетной бумаги будет иметь меньший вес, чем более менее продуманный, солидный флаер.. Вот я о чем.. если уш делать, то нормально, чтоб люди не думали, че это за клуб и собираются они в подвалах наверное..
Идея то хороша, но приложите немного креатива, сделаейте нормально и напечатайте.. (для справки печать 1шт обойдется в 3-4р)

ШОРТ
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Авто: другое

26.3.2009, 16:38

sibman @ 26.03.2009 - 13:01
ШОРТ
Прежде чем высказываться,подправь сам и предложи.
Ira

ну вот я и предложил сделать картинки в одной стилистике. Если ты сделал старую демку. значит и новую сможешь сделать. По бумаге я тоже сказал.
В остальном решайте.

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

26.3.2009, 16:52

ШОРТ
А я старую не делал, я её на форуме нашёл и вставил. Новую нашёл только такую.


poluekt
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

26.3.2009, 17:24

Можно вообще не привязывать к старой или новой машине.
Как вариант:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   4.JPG
ссылка
Mazda Demio, 2003, 1.3,Сasual, двиг. ZJ, кузов DY3W,Царицино

Вернуться в “Дела клуба”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0