shruss
редко тут бываю...
Сообщений: 575
Регистрация: 8.4.2006
Город: Екатеринбург - Курган
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

6.8.2006, 10:25

Marko, а нельзя нам на форуме сделать такую же штуку ссылка ? - прикольно было бы!
MAZDA DEMIO'97 1.3 АКПП
Вперед, а там разберемся...

DIMM
Старик
Сообщений: 1239
Регистрация: 10.4.2006
Город: Томск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

7.8.2006, 7:05

прикольно huh.gif
DEMIO, 2000, АКПП, BRIZA + марш.комп. Multitrоnics SE50 - была...
FIELDER, 2007, CVT
РОСГОССТРАХ --- падонки!!! горите в АДУ!!!

Znatok
Старик
Сообщений: 127
Регистрация: 4.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

7.8.2006, 8:04

Я в шоке! Посмотрел по ссылке на карту, а потом на количество участников форума:

На форуме 100995 сообщений
Зарегистрировано 2649 пользователей
Рекорд посещаемости форума - 75, зафиксирован - 2.08.2006 - 12:37

Мама! Я думал что много поклонников у этого Витса, но не столько же...

Да-а-а-а, после этого наш форум - просто кладбище какое-то...

Мы - вымирающий вид!... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mazda Demio Aletta 2001, V 1.5, серебро

Christine
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.8.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.8.2006, 12:56

Znatok


Не все так, как кажется с первого взгляда... С одной стороны, ты прав, но с другой не совсем.

1. Форуму www.vitz.ru 1,5 года... Соответственно за это время и более двух с половиной тысяч зарегистрированных пользователей. Это нормально. А форуму про Демио всего несколько месяцев (3-4?).

2. Посмотри другую статистику... внизу везде (у нас и у них) в самом внизу любой страницы висит маленький банер хотлог.... там видно посещений за 1 день. (в колличистве людей). Так вот, у них в день на форум приходит 600-700 человек всего. А у нас 150-200. Так что в плане посещаемости (а это главный критерий) наш форум про Демио лишь в 3-4 раза меньше.

3. Посещаемость равна популярности и известности... То есть за 1,5 года форум про витц узнало оочень много людей. А потому у них в день и 600-700 человек. А форум про Демио знают оочень мало людей и многие даже найти его не могут (набери в поиске Яндексе слова Мазда Демио и посмотри ссылки.... на нас ссылок нет)


Вывод - мы не кладбище... мы только развиваемся... и у нас все впереди.... wink.gif Впрочем можешь купить Витц.... wink.gif у меня уже был (была тойота эхо но это тот же витц только в кузове седан и с левым рулем), больше не хочу.... не потому что он (витц) плохой, просто машина это класом ниже Демио... и к хорошему привыкаешь быстро.

Christine
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.8.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.8.2006, 13:06

p.s. Они (витцеводы) сами добровольно рекламируют свой сайт и форум... То есть в различных чужих форумах если кто спрашивает про витц, то они дают ссылки на форум витц ру... и таким образом о витц ру узнает все больше и больше людей (вот откуд столько зарегистрированных пользователей)

А насколько я поняла - никто из демиоводов это не делает

Сергей
Старик
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2006
Город: М.о. Кашира
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.8.2006, 13:11

Znatok Вообще надо отдать должное Marko, если бы не он, не то, что карты вообще неизвестно когда бы появился бы наш форум (За, что ему большое благодарное!). Кол-во владельцев демио растет соответственно количество участников форума будет увеличиваться, так, что думаю светлое будущее этому форуму обеспечено. cool.gif
Mazda Demio, 2003, 1.3, Casual , двигатель ZJ, кузов DY3W, серебро

Christine
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.8.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.8.2006, 14:44

Я помню как в самом начале витцеводы рекламировали свой сайт..Кто-то работал на радио и передавал приветы в прямом эфире, кто-то приглашал разные телевизионные группы и проводил интервью, кто-то организовывал колонны с плакатами и разные акции...
Много интересного было придумано для объединения витцеводов, и , главное, осуществлено....

Конкурсы, встречи, общие выезды на природу , роллердромы, в разные города... smile.gif
Наклейки с символикой клуба и футболки...

Самый простой способ привлечь людей- просто класть под дворник записочку с адресом клуба.Я сама всегда так делала и пришло около 30 человек...

Я думаю Сергей прав, все самое интересное у нас еще впереди.Хотя многое зависит и от нас. tongue.gif


Сергей
Старик
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2006
Город: М.о. Кашира
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.8.2006, 15:04

[ На прошлой встрече владельцев Демио была договоренность, что приедет телевидение РТР они, как раз про праворульные передачу снимали. Но увы, что там не сложилось и их не было. Я полностью поддерживаю мнение, что надо различными способами привлекать людей в наш форум. biggrin.gif
Mazda Demio, 2003, 1.3, Casual , двигатель ZJ, кузов DY3W, серебро

Znatok
Старик
Сообщений: 127
Регистрация: 4.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

8.8.2006, 5:52

Сергей
Ну, Marko то конечно спасибо, я не спорю, молодец. Вот только я ему писал в личку на другом форуме, а он не ответил...

Развивать форум - это хорошо. Но есть ли перспектива?
Витц (для сравнения) - все-таки стильная машинка (мне не нравится, но стильная!) - для катаний по городу и не больше.

А Демио - такая добротная рабочая лошадка, которая помимо катания может ещё чего-нибудь перевезти в багажнике и не умереть по дороге.

Это я к тому, что любитель (-ница) Витца может ездить на этой модели довольно долго, поскольку альтернативы нет.
А Демиовод - при пополнении бюджета может себе позволить хэтчбэк более высокого класса.

Но наш форум я люблю, здесь все какие-то простые, без понтов.
Как мыслю - так и написал! smile.gif
Mazda Demio Aletta 2001, V 1.5, серебро

Christine
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.8.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.8.2006, 11:45

А мне кажется , что демка в новом кузове выглядит не менее стильно чем витц или ярис.. ИМХО конечно

Витц, априори является автомобилем для молодежи, которой нужно перевезти свою пятуюточку из пункта А в пункт В. Но со временем люди взрослеют и требования к автомобилю соответственно меняются ( в том числе и по вместимости и комфорту). Так что я думаю, что многие витцеводы со временем пересядут на демио smile.gif и.т.д. по возрастающей.

Закончим мы все в Крауне ( с личным шофером ) rolleyes.gif

Marko
Старик
Сообщений: 213
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.8.2006, 17:16

Znatok

Вот только я ему писал в личку на другом форуме, а он не ответил...


Это не потиому что я не хочу отвечать... просто личка на некоторых форумах часто криво работает (издержки софта) и не все письма я получаю. Продублируй (например здесь) и вопрос решится.



Christine

Закончим мы все в Крауне ( с личным шофером )


Ну не знаю... Я закончу в Тайланде на одном из островов в тихом океане, где буду передвигатся исключительно на скутере... (благо большего там и не надо).
ссылка
ссылка

shruss
редко тут бываю...
Сообщений: 575
Регистрация: 8.4.2006
Город: Екатеринбург - Курган
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

8.8.2006, 20:37

не, вы тут конечно молодцы! понаписали блин... Marko, а по теме?
MAZDA DEMIO'97 1.3 АКПП
Вперед, а там разберемся...

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0