valerga65
Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

3.10.2021, 6:51

Слово "курсовая работа" знаком всем студентам средних и высших учебных заведений. Только студенты-отличники не знают, что такое упомянутая длительная работа.
Курсовая работа по праву
Юридическая наука - это общественная наука, которая занимается правом как специальной системой коллективных норм и различными моментами правоприменения.
Курсовая работа по педагогике
Совершенно, "пайгагогос" (греч.) значит "детский проводник". Оно происходит от слов "paedos" ("ребенок") и "ara" ("вести"). Педагогика стала наукой о образовании и воспитании детей. В теории случился переход от конкретных фактов к более групповым случаям.
Курсовая работа по истории
История как особенный литературный жанр возникла в античности из мифологических показов, которые принимали форму легендарно-эпических повествований и лишь с течением веков нашли черты дисциплины.
Курсовая работа по психологии
Психология (от греческих слов "psyche" (душа, характер) и "logos" (наука)) - это наука, которая занимается изучением человеческой психики, поведенческих моделей отдельных людей и их групп, а также специфик их взаимодействия друг с другом. Психология занимается всеми психологическими процессами - как сознательными, так и бессознательными у человека.
Курсовая работа по экономике
Экономика как хозяйство - народнохозяйственная система, обеспечивающая общество материальными и духовными благами. Экономика как наука - наука, исследующая, как ублажить постоянно растущие запросы общества в условиях ограниченных ресурсов.
Курсовая работа по бухгалтерскому учёту
Бухгалтерский учет - это постоянный и систематический сбор, регистрация и оценка точной информации. В частности, бухгалтерский учет - это система, которая может позволить обрабатывать данные обо всех хозяйственных операциях и обязательствах организации, которые выражены в экономических терминах.
Курсовая работа по философии
Философия считается неотъемлемым предметом во всех средних отдельных учебных заведениях нашей державы по всем дисциплинам. Философия дает знания о самых принципиальных проблемах, с которыми сталкивается каждый современный человек, учит правилам мышления, вырабатывает мировоззрение и заставляет задуматься о смысле существования.
Курсовая работа по менеджменту
В каждой компании менеджмент требуется для координации работы сотрудников. Менеджмент - это управленческая деятельность.
Курсовая работа по социологии
Социология занимает специальное положение среди остальных наук, поскольку изучает непростые, неоднозначные и часто непонятные явления. Многие движения, происходящие в обществе, просто нет возможности предсказать, а эксперименты, которые могут их изучать, обусловливаются самой жизнью. Подробнее на сайте ссылка.

Вернуться в “Неавтомобильные объявления”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0