Сфинкс
Папаня
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва

17.2.2009, 11:21

Ага, т.е. флуд таких людей, как Marko, SAPer удалять ни в коем случае нельзя, а "флуд" (кстати, то что там был флуд, показалось только Вам, mulya19, т.к. Вы не были на встрече и не понимаете, о чем там шла речь, а все, кто бы прекрасно понимали) в теме о встрече таких, как Сфинкс и Семенофф может быть спокойно удален... И вообще, если Вас так волнует тема встреч, то почему же Вы самими встречами не занимаетесь, а только чисткой ветки довольствуетесь???
Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

17.2.2009, 11:39

Ваша подковёрная интрига на встрече, уже начинает доставать mad.gif
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

17.2.2009, 11:44

Сфинкс - неправильные делаете выводы wink.gif

H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

17.2.2009, 11:45

papasiro, если Вам что-то не нравится - не читайте. А участники встречи имеют полное право обсуждать её. Интриг тут нет, это уже паранойя. Было позитивное общение, встреча с Марко и один инцидент rolleyes.gif .
А вообще эту тему и правда пора почистить laugh.gif .
ссылка

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

17.2.2009, 23:59

Ira @ 17.02.2009 - 12:45
papasiro, если Вам что-то не нравится - не читайте.

Ответ достойный президента в стиле этого форума

А чему удивляться c такими правилами

1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете mazda-demio.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
1.3. В отдельных случаях Администрация может нарушать правила ею же установленные, однако Администрация старается не злоупотреблять данной возможностью.
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

18.2.2009, 9:13

papasiro, в данной ситуации "не нравится - не читайте" вполне применимо, т.к. обсуждение прошедшей встречи по-моему никак не ущемляет чьи-то права на форуме. В частности Ваши. Почему бы людям не выражать свои эмоции? Приезжайте на встречу лучше, может быть и предвзятое отношение пропадёт wink.gif .
ссылка

Сфинкс
Папаня
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва

18.2.2009, 16:40

Во-первых, я смотрю, сюда свалили сообщения, удаленные совсем из других тем - так что к концу первой страницы эта тема стала напоминать простую свалку...
Во-вторых, papasiro, ты ведь не в курсе дел... Зачем пинять на встречу - ты не был никогда на встречах, не знаешь, о чем и как там идет общение... Ты видишь "верхушки", но дальше твой взгляд не двигается...
mulya19, я выводы не делаю - я рассуждаю и, если, мои рассуждения не понятны, то это не значит, что они именно НЕПРАВИЛЬНЫ - может просто слишком сложно?
Это сообщение не спор и не ссора - Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! wink.gif
(Но иногда его стоит добиваться даже ценой войны...)
Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

18.2.2009, 17:39

В этой теме действительно собрали все что можно и нельзя, но это не ко мне. wink.gif Мое высказывание касалось немного другого Вашего изречения. Если это намек на чьи-либо умственные способности, то мне Вас искренне жаль! Простите, если разочаровала biggrin.gif
H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

Сфинкс
Папаня
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва

18.2.2009, 18:15

mulya19, не разочаровали - все хорошо... Я прошу прощения за фразу, в которой имел в виду, что мог бы выразиться попроще, а написал несколько иносказательно (если Вы помните тот разговор) - никаких намеков на оскорбления в Ваш адрес...
Один только вопрос: Вы часто ищете намеки? Я редко намеками пользуюсь - только если откровенно ссорюсь с кем-то... С Вами я не ссорюсь и не собираюсь.
Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка

papasiro
papasiro
Сообщений: 994
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва свао Марьина Роща
Авто: другое

18.2.2009, 19:33

Сфинкс @ 18.02.2009 - 17:40
Во-первых, я смотрю, сюда свалили сообщения, удаленные совсем из других тем - так что к концу первой страницы эта тема стала напоминать простую свалку...
Во-вторых, papasiro, ты ведь не в курсе дел... Зачем пинять на встречу - ты не был никогда на встречах, не знаешь, о чем и как там идет общение... Ты видишь "верхушки", но дальше твой взгляд не двигается...
mulya19, я выводы не делаю - я рассуждаю и, если, мои рассуждения не понятны, то это не значит, что они именно НЕПРАВИЛЬНЫ - может просто слишком сложно?
Это сообщение не спор и не ссора - Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!  wink.gif 
(Но иногда его стоит добиваться даже ценой войны...)

Если я правильно тебя понял про верхушку значит есть и подводная часть, о которой вы умалчиваете от других форумчян. А по поводу встреч могу сказать что покупка Б\У машины не повод для более тесного знакомства с обладателями данного девайса, в ваших домах много бытовой техники, но вы не спешите устроить встречу обладателей микроволновки Samsung! Я за общение на форуме, так как для более тесного знакомства мне нужно время, а в свете последних тем про символику, с вами скоро станет стыдно встретится, как представлю вас в трусах майках с флагом и везде наклейка DEMIO! laugh.gif
Mazda Demio DW - 2001-1.5 2WD
Nissan Qashqai SE - 2011-1.6 2WD
Nissan Juke SE - 2012-1.6 2WD

Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья

ВАРЯГ
Старик
Сообщений: 3080
Регистрация: 16.4.2006
Авто: другое

18.2.2009, 19:54

Ira
"не нравится - не читайте"

Что за отношение? вам не нравится - не обращайте внимания!
Если вы вынесли это в форум, то не надо шептаться между собой. Если Вам не интересно чужое мнение - не стоило выкладывать на форум. Создайте свой.

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

18.2.2009, 21:05

Каждому своё - кому-то нужны встречи и их обсуждение на форуме, кому-то, соответственно ни то, ни другое...
ссылка

Сфинкс
Папаня
Сообщений: 2092
Регистрация: 16.8.2007
Город: Москва

19.2.2009, 10:09

papasiro @ 18.02.2009 - 19:33
Если я правильно тебя понял про верхушку значит есть и подводная часть, о которой вы умалчиваете от других форумчян.

Не правильно... Ты упоминал о какой-то "подковерной интриге на встрече", вот я и предложил тебе приехать на встречу и посмотреть и послушать, что и как на них происходит... А говорить о том, чего не видел и не слышал, а только ТАК КАЖЕТСЯ - странно для человека взрослого и думающего...
Toyota Corolla Fielder 1,8 л., 136 л.с., 2008 г.р.
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0