lesyshka
Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 29.7.2011
Город: Осташков
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

9.12.2011, 14:20

Про нас не забудьте!!!!!!!)))

stasila 77
Старик
Сообщений: 4555
Регистрация: 26.5.2006
Город: г.Москва
Авто: другое

9.12.2011, 16:36

lesyshka @ 9.12.2011, 15:20
Про нас не забудьте!!!!!!!)))

фото плюс рассказ о машинке и себе ждём)
Sport белий белий - был
Mazda 3 Sport трижды красный хетч.
ссылка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
ссылка

lesyshka
Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 29.7.2011
Город: Осташков
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

9.12.2011, 20:56

ахах))ну чтож)))
Стала вледельцем в том году в июне месяце.через неделю покупки какой то х..й под окном разрисовал на ней граффити!((спасалась водкой но не внутрь а снаружу на нее-оттрела сразу,видно ночью орудовали((недавно заботливо подняли дворнички ей чтоб видно не примерзли в мороз-мазденыш дала жару-чел убег)))полтора года узнавала о ней много нового,и про ее болячки знаю не по наслышке))2 раза на скорости 100 летели ступичные,полностью под замену ступицы в сборе,АКПП,по ходовой не делала ничего))текла печка радиатора,что порадовало-ездила по таким буйракам мама дорогая!!!а ей по... тьфу тьфу тьфу!!!любит масло мобил1 пик лайф 5W 50..с ним она журчит как ручееек))надела прикольные серые чехлы.с ними зимой оч тепло ездить))шустрая)))троила как и у всех-решением было-замена свечей замена высоковольтников.регулировка холостого хода,с мужем во дворе за 30 мин-и все было решено))шустрая.разгон держит,после 3х секунд раздумья рвет,под грохот упавших челюстей пешеходов срываюсь с места на светофорах,и обгоняю тачки стоящие со мной в одном ряду,соревновалась с мерсом,в городе его сделала,маневренность в ней супер))тем более мы с ней как сестры родные она меня понимает я ее люблю,ласточка она у меня что и говорить))практически все делали своми руками,в сервисе только АКПП и по началу пока привыкали.Ну вот как то так))

Вернуться в “Москва и Московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0