VoditelDemio
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.6.2019
Город: Саранск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

10.6.2019, 17:01

Привет всем из солнечной Мордовии!
Продаю Mazda Demio (DW5W) 2002 г.в.пробег 185 т.км. Европейка - левый руль, двигатель 1,5 75 л.с., механика, 4 айрбега, ЭУР. 4 владельца, в моей собственности была 9 лет.
На ходу после ДТП .
Плюсы:
До ДТП планировал сделать ТО, поэтому в ноябре 2018 установил новый аккумулятор TAB POLAR , поменял масло в МКПП и двигателе, воздушный фильтр, купил все ремни, в том числе ГРМ с роликом. Есть еще в упаковке комплект маслосъемных колпачков и прокладка ГБЦ (это меня пытались развести на их замену, но нормальный мастер отговорил). Двигатель масло не ест от замены до замены. Поменяны на 152 т.км стойки KYB по кругу, сцепление, радиатор и вентилятор двигателя. В общем, проблем по двигателю и ходовой нет. Непрокуренный салон.
Летняя резина - Hakka Green на оригинальном литье, зимняя - на штамповке.
Минусы:
Последствия ДТП - после удара сзади, заклинило крышку багажника, правую заднюю дверь, левая задняя дверь открывается с затруднением. В 3 местах повело лонжероны, деформирован пол багажника (там где ниша для докатки). Бампер сняли в сервисе для того, чтобы открыть багажник. Задние фары разбиты, но все сигналы работают.
Не работает кондиционер - утечка фреона. Сломаны крепления передних фар.
По электрике - спалил жгут под панелью, поэтому не работает прикуриватель, электропривод зеркал, в блоке электроподъемника сломаны 2 клавиши, поэтому поднимаются/опускаются 2 из 4 стекол на выбор - я установил на зад.
Продаю целиком, разборкой заниматься не имею возможности. Машина находится в Саранске.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   MVIMG_20190515_164319р.jpg

VoditelDemio
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.6.2019
Город: Саранск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

10.6.2019, 18:54

Остальные фото размещены по ссылке
ссылка

Вернуться в “Продам автомобиль(!) Mazda Demio (Mazda 2, Mazda Verisa)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0