Правила раздела
Данный раздел предназначен для вопросов и отчетов об установке, подключении, эксплуатации, ремонте и модернизации различной автоэлектроники, такой как автомагнитолы, автоакустика, автосигнализации, навигации, ТВ, бортовые компьютеры и прочее. Вопросы о электрооборудовании автомобиля (не горит лампочка) здесь не задавать!
Все ранее созданные темы не соответствующие профилю раздела перемещены в другие разделы.
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела Автозвук & Электроника будут удаляться. Будьте внимательны.
paver
Старик
Сообщений: 841
Регистрация: 7.4.2006
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

18.4.2006, 13:59

Народ, в моей Демио, как и во многих других, имеются два раздельных гнезда для музыки на торпеде. В некоторых комплектациях в них стоят раздельно магнитола и CD-MD проигрыватели. В моей была магнитофон и ниша-полочка под мелочи. Магнитолу я поставил другую, а вместо полочки впихнул БК "Штат". Это фото наверное многие уже видели, оно выложено здесь ссылка БК мне уже поднадоел. Подключать его "как положено", искать, где подключиться, чтобы знать мнгновенный расход топлива, и курочить при этом блок управления лень. Зато на свете появилась 2-DIN магнитола "Mystery MCD-979MP". Но в отличие от 1-DIN магнитол у 2-din нет салазок, которые легко вставляются в гнездо, а в них впихивается сам аппарат. Зато есть уши, которыми он должен крепиться в торпеде. Но как аппарат туда впихнуть и там закрепить, я пока не очень представляю. Кто-то это уже проделывал? Или я первый буду?
Mazda Demio 2000г. 1.3л. АКПП4 DW3W Москва правый руль

Вернуться в “Автозвук & Электроника (1996-2002)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0