Genocid
Старик
Сообщений: 154
Регистрация: 18.9.2008
Город: Челябинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

6.3.2009, 10:30

В общем уже размещал объявление о продаже данного авто, но его удалили администраторы, так как оно считалось комерческим из за того что авто был безпробежным.
Счас через пол года язык не поворачивается назвать машину без пробежной поэтому размещаю заново в надежде что ниудалятsmile.gif

В общем сразу же обозначу почему заново разместил:были личные обстоятельства которые не позволили в свое время заниматься продажей.
Сейчас обстоятельства изменились и машину снова продаю.


в общем по машинке:

MAZDA DEMIO
год выпуска 2005
новый РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ КУЗОВ
двигатель 1,3 ( 91 л.с.)
чорный ухоженный и непрокуренный салон( не пью и не курю)
АКПП, с четкими переключениями, рывков и дерганий нет
электроусилитель руля
2 подушки безопасности
система помощи при торможении BRAKE ASSIST
полный электропакет


пробег общий чуть меньше 60 тыс (из них около 10 тыс я намотал за пол года по улицам славного города Челябинска от дома до работы и обратно)))
машинка готова крутить сотни и дальше также резво.

есть сервисная книжка( на японском правда но картинки прикольные)))

ключ-пульт как у ауди а4 - аля пирочинный ножик- очень удобный)))

машина на литье 14 радиуса....два комплекта резины зима и лето...
лето: yokohama ( модель не помню)
зима: barum polaris

из того что делалось:
замена свечей на 52 тысячах пробега и два раза менял масло последний раз при пробеге 58 500,залита синтетика castrol 5 w 30, поменян антифриз, воздушный и топливный фильтры.
На все работы есть чеки и квитанции.

машина ездила на диагностику ( парень хотел купить но ему отказали в кредите) : к подвеске, кузову, двигателю и коробке как и к остальному оборудованию притензий не обнаружено.
в авто уверен- согласен сьездить на любую диагностикуsmile.gif ( разумеется за ваш счет)


ИДЕЯ ЦЕНЫ : 325 000 рублей с хорошим торгом.

В честь праздника весны от себя сделаю скидку 15 000 рублей покупателю до 15 марта 2009 г. торга разумеется никто не отменяет. потому цена станет прежней.


мои контакты: 8 905 833 76 18
аська 294771089


Если вы из другого города могу в случае покупки перегнать авто в ваш город: стоить это будет примерно так:
1) на бензин
+
2) билет на поезд мне обратно

фотки выложу следующими постами.















Вернуться в “Продам автомобиль(!) Mazda Demio (Mazda 2, Mazda Verisa)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0