Правила раздела
Данный раздел предназначен для вопросов и отчетов об установке, подключении, эксплуатации, ремонте и модернизации различной автоэлектроники, такой как автомагнитолы, автоакустика, автосигнализации, навигации, ТВ, бортовые компьютеры и прочее. Вопросы о электрооборудовании автомобиля (не горит лампочка) здесь не задавать!
Все ранее созданные темы не соответствующие профилю раздела перемещены в другие разделы.
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела Автозвук & Электроника будут удаляться. Будьте внимательны.
Svetlof
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.8.2006
Город: Магнитогорск
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

17.10.2006, 8:32

dry.gif Пришла машинка вот с такой вот штуковиной Clarion Tv/Navi. Судя по названию это навигация с ТВ. Все было бы хорошо ка бы знать как это чудо техники работает и работат ли вообще у нас в России? В комплекте пришел диск для навигации но помощи от него мало. Может кто сталкивался с такой штуковиной или знает как заставить ее работать? Может адаптер какой нужен или еще чего? В общем направьте на путь истиный!
Mazda Demio. 2000г. 1,5л. АКПП

jet
Демиовод
Сообщений: 1511
Регистрация: 14.9.2006
Город: г. Челябинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

17.10.2006, 19:29

Привет! и Welcome то Mazda Demio Club biggrin.gif
Для начала просьба - зайди в свой профиль и сделай себе нормальную (информативную) подпись (смотри внизу моего сообщения, что то типа того)

Теперь по твоему вопросу - польза от этого агрегата набольшая.
Т.к. карты Магнитогорска, думаю появятся ещё очень нескоро.
Не принимай на свой счет. К Магнитке я отношусь положительно.
Бываю у Вас по делам служебным иногда. Просто пока в природе есть карты только двух городов России (Москва и Питер)

Можно голову использовать в качестве монитора - для камер обгона и заднего хода! cool.gif

А вообще читай здесь:http://mazda-demio.ru/forums/index.php?showforum=9
С первой же темы - много нового узнаешь !!!
Потом просмотри весь форум потихоньку - там ещё больше интересного smile.gif
Удачи!
Алексей +7 922 230 97 00_ICQ-419672210_ Demio COZY (DY3W), ZJ-1.348, АКПП-4(FN4A-EL) вып.2002/09
Цвет - Канарейка Пробег > 50,000км.
Машинка исправно возит меня с ноября 2006 года.

Вернуться в “Автозвук & Электроника (1996-2002)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0