Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

5.10.2009, 8:08

mad256 @ 5.10.2009 - 07:24
Вовчик @ 29.09.2009 - 03:59
P.S.: и зачем только залез в этот раздел, а оно мне надо...если всем "до лампочки"...

Так это раздел для реальных предложений.
Попросите ваших бесплатных программистов написать дополнение к iBF Portal v4.0 с вышеуказанным вами функционалом, чтоб оно работало и не глючило, потом расскажите куда они вас послали )

...конечно могу ошибаться, но для меня почему-то очевидно, что это более чем реальное предложение....и сделать сортировку по городам не сложнее, чем существующие сортировки по именам, количеству сообщений, дате регистрации...
Только не совсем понимаю, если мне просить своих программистов, то им нужны будут какие-то определенные права, доступы, полномочия к этой программе или они могут независимо программировать и потом присоединить свои наработки...?
1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

DM18rus
Старик
Сообщений: 348
Регистрация: 12.9.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

6.10.2009, 21:08

я смотрю, у нас ещё кому-то Москва покоя не даёт?! Уже давно знакомые тут комплексы.

Комлексы!? Йа фшоке!!! Я может быть открою для Вас Великую Тайну, но (шепотом!) - за МКАДом есть Жизнь. Причем разумная!
Данный форум как Россия в миниатюре - есть Хозяин, Президент, куча разных чиновников, периодически проводится игра в выборы Президента но... В итоге как всегда ни кто ни за что не отвечает, всем чиновникам катастрофически нехватает полномочий, всех ходоков отправляют на поклон к Хозяину. Грустно...
Может быть я чего-то не понимаю, но если всё и всегда решает Marko, то зачем нужен Президент? Гордо нести флаг клуба на встрече московских форумчан? Или это зиц-председатель? Нипанятна.... blink.gif
Mazda Demio 2004 COZY серебро 1,3 91 яппони

Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.10.2009, 3:15

Да, тоже, признаться не ожидал, что натолкнусть на стену безразличия, или не понимания, или молчания - не знаю как это квалифицировать...уже ничего не понимаю....вроде есть Президент - Ira, модераторы, администраторы. Ну, написал я Marko (как посоветовал президент) и....ни ответа, ни привета....а остальные представители власти где, хоть бы слово или пол-слова черканули по этому поводу (теме)...сказали б хоть уже: да, Вовчик, успокойся ты и заткнись уже, достал ты всех..на этом движке (или как там его, хрен знает) НЕВОЗМОЖНО воплотить этот замысел...сортировать по именам, количеству, дате - МОЖНО, а по городам - НЕЛЬЗЯ!!! Так я б и "припух", не привык я в чужие монастыри со своим уставом перется...а то все чё-то советуют: иди туда - не знаю куда, спроси то - не знаю что...и самое главное кто советует - Сам Президент советует.....хотя, думаю, должен сам дать соответствующие указания своим чиновникам, а те - ответить ему оперативно....и закрыли бы уже эту тему давно.....хотя, как раз к этому предложению "закрыть тему" они отнесуться с удовольствием (на УРА!) - тут уж воспользуются по полной программе своим служебным положением, не допустят чтоб их какие-то простолюдины тревожили - на это их движок вполне способен!!!
1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.10.2009, 3:43

...иллюстрация выше сказанного:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   untitled1.jpg
1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

7.10.2009, 10:13

DM18rus
Вовчик
ребятааа! нервные клетки не востанавливаются, спокойнее. всё что не делается,делается к лучшему. biggrin.gif


Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.10.2009, 11:00

sibman @ 7.10.2009 - 10:13
DM18rus
Вовчик
ребятааа! нервные клетки не востанавливаются, спокойнее. всё что не делается,делается к лучшему. biggrin.gif

...скорее: "всё что не делается - не делается к лучшему"...

Да и нервничал я вовсе...а теперь вообще буду рад, зная, что всё к лучшему...!!! smile.gif
1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

Sibman
autoprofi
Сообщений: 5681
Регистрация: 4.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

7.10.2009, 13:19

Вовчик @ 7.10.2009 - 11:00
sibman @ 7.10.2009 - 10:13
DM18rus
Вовчик
ребятааа! нервные клетки не востанавливаются, спокойнее. всё что не делается,делается к лучшему. biggrin.gif

...скорее: "всё что не делается - не делается к лучшему"...

Да и нервничал я вовсе...а теперь вообще буду рад, зная, что всё к лучшему...!!! smile.gif

Вот и правильно,у тебя даже аватар позитивный. biggrin.gif biggrin.gif


DM18rus
Старик
Сообщений: 348
Регистрация: 12.9.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

7.10.2009, 20:11

Я тоже улыбаюсь! biggrin.gif
Mazda Demio 2004 COZY серебро 1,3 91 яппони

mulya19
Старик
Сообщений: 410
Регистрация: 24.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.10.2009, 13:25

Одно время была такая вот темка. Кто хотел - отписался. Интерес пропал, тема соответственно тоже.

ссылка
H-nda civic 4D, 2008

"...Ничто не дается так легко и не ценится так дорого, как вежливость..." Сервантес

Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.10.2009, 15:27

mulya19 @ 8.10.2009 - 13:25
Одно время была такая вот темка. Кто хотел - отписался. Интерес пропал, тема соответственно тоже.

ссылка

mulya19, МОЛОДЕЦ!!! biggrin.gif

Это ж надо, откуда-то из прошлого спокойненько нашла ссылочку... женщин наших нужно слушать - умниц, красавиц!!!
А мы тут разоряемся...оказывается всё новое - хорошо забытое старое...и про карту-то там было, и про города, и про сёла, и про всё остальное.....кстати, там Marco, как и сейчас, ничего не ответил относительно фильтрации по городам....в своём, стало быть, репертуаре и сейчас....
Конечно, та статистика по 15 регионам уже "ниочем" и запариться можно героически выписывать новых участников на листок, как это делала mulya19 в 2006 году. Я настаиваю, что в XXI веке пора бы уже усовершенствовать программу (ну это снова я сам с собой заговорил, не обращайте внимания)??!

mulya19, СУПЕР!!! biggrin.gif





1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

9.10.2009, 10:46

DM18rus @ 6.10.2009 - 22:08
Комлексы!? Йа фшоке!!! Я может быть открою для Вас Великую Тайну, но (шепотом!) - за МКАДом есть Жизнь. Причем разумная!
Данный форум как Россия в миниатюре - есть Хозяин, Президент, куча разных чиновников, периодически проводится игра в выборы Президента но... В итоге как всегда ни кто ни за что не отвечает, всем чиновникам катастрофически нехватает полномочий, всех ходоков отправляют на поклон к Хозяину. Грустно...
Может быть я чего-то не понимаю, но если всё и всегда решает Marko, то зачем нужен Президент? Гордо нести флаг клуба на встрече московских форумчан? Или это зиц-председатель? Нипанятна.... blink.gif

Мдаааа... Сколько обиды-то в этих словах. Никто не виноват, что ВЫ "ЗА МКАДом". И никто не кричит, что "мы москвичи, и нам пофиг на всё". И всегда тему москвичей/немосквичей поднимают последние! Есть о чём задуматься...
Если Вы так хорошо понимаете структуру этого форума и сравниваете её с Россией, то можно догадаться, что за президентом всегда кто-то стоит.
Мне эта идея с "президенством" изначально не нравилась. Так решил владелец этого форума. У меня были другие идеи и предложения. Но теперь это всё бесполезно... Вас это не устраивает? Вперёд, обратитесь опять же к Marko. А то виртуально брызгать слюной на форуме каждый горазд.
ссылка

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

9.10.2009, 16:00

Вовчик @ 7.10.2009 - 04:15
Да, тоже, признаться не ожидал, что натолкнусть на стену безразличия, или не понимания, или молчания - не знаю как это квалифицировать...уже ничего не понимаю....вроде есть Президент - Ira, модераторы, администраторы. Ну, написал я Marko (как посоветовал президент) и....ни ответа, ни привета....а остальные представители власти где, хоть бы слово или пол-слова черканули по этому поводу (теме)...сказали б хоть уже: да, Вовчик, успокойся ты и заткнись уже, достал ты всех..на этом движке (или как там его, хрен знает) НЕВОЗМОЖНО воплотить этот замысел...сортировать по именам, количеству, дате - МОЖНО, а по городам - НЕЛЬЗЯ!!! Так я б и "припух", не привык я в чужие монастыри со своим уставом перется...а то все чё-то советуют: иди туда - не знаю куда, спроси то - не знаю что...и самое главное кто советует - Сам Президент советует.....хотя, думаю, должен сам дать соответствующие указания своим чиновникам, а те - ответить ему оперативно....и закрыли бы уже эту тему давно.....хотя, как раз к этому предложению "закрыть тему" они отнесуться с удовольствием (на УРА!) - тут уж воспользуются по полной программе своим служебным положением, не допустят чтоб их какие-то простолюдины тревожили - на это их движок вполне способен!!!

Вот неужели на данный момент отсутствие поиска пользователей по городам мешает общению на форуме и получению нужной информации? Думаю нет. Можно создать тему с названием города в разделе своего Региона, и народ сам там отпишется.
Я в этом вопросе помочь, к сожалению, не могу. У владельца форума возможности ответить пока нет. Модераторы такими правами не обладают. А развели тут демагогию уже чуть ли не на политические темы, обвиняя во всем "москвичей-эгоистов". И изначальная суть темы тут стала второстепенной, т.к. всё свелось к этим обвинениям, ведь затронулась больная тема для некоторых. Между прочим, среди администраторов и модераторов есть люди не только из Москвы. Поэтому, если есть проблема взаимоотношений "Москвы и Немосквы" создайте тему в Кофейне и вперёд. Желающих высказать свой негатив тут найдётся немало. Только нужно ли это? Здесь все равны и собрались по общему интересу.
ссылка

tsesaleks
Старик
Сообщений: 1139
Регистрация: 3.12.2008
Город: Тюмень, Боровое
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

9.10.2009, 18:55

Ira солидарен с тобой! biggrin.gif
[url=http://forum-lines.ru/]user posted image
[/url]ссылка

DM18rus
Старик
Сообщений: 348
Регистрация: 12.9.2008
Город: Ижевск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

9.10.2009, 22:17

А я с Вас Ira до сих пор улыбаюсь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вы так ни чего и не поняли. Продолжайте дальше рекламировать обклеенные капоты и хвастаться перед подружками своим "президентством" и пропиской.
Дальнейшее общение с Вами в данной теме считаю бесполезным и неконструктивным. Адью. cool.gif
Mazda Demio 2004 COZY серебро 1,3 91 яппони

Karlitos
Старик
Сообщений: 303
Регистрация: 27.3.2009
Город: Москва
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

10.10.2009, 2:45

DM18rus @ 9.10.2009 - 23:17
А я с Вас Ira до сих пор улыбаюсь!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Вы так ни чего и не поняли. Продолжайте дальше рекламировать обклеенные капоты и хвастаться перед подружками своим "президентством" и пропиской.
Дальнейшее общение с Вами в данной теме считаю бесполезным и неконструктивным. Адью. cool.gif

Слыш замкадыш хренов а причём тут реклама обклеиных капотов "если завидуеш завидуй молча или д..чи на монитор", и как ты говариш хвастаться перед подружками если не знаеш лучше помолчи.
А если тебя задивает (за твоё мужское начало) то что призидент нашего форума девушка то можеш на следующих выборох выдвинуть свою кандитатуру.
Audi A4/b7 2.0T Q Avant
Mazda Demio Sport S 2005 DY5W-была

Вовчик
Старик
Сообщений: 271
Регистрация: 3.12.2006
Город: Ачинск, Красноярский край
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

10.10.2009, 4:23

Да, ребя, поца, харе ссориться! Давайте жить дружно!!!
Лучше б по воплощению предложения чё-нидь порешали.... wink.gif
1. MAZDA-DEMIO, 2002 г., 1,3 л, механика, кузов DY3W, двиг. ZJ, RED;
2. MAZDA-DEMIO, 2005 г., 1,3 л, автомат, кузов DY3W, двиг. ZJ, BLACK;
3. Skoda-Fabia, 2006 г., 1,2 л, механика, 3 цилиндра, серый;
4. Volkswagen Passat, 2 л, 2005 г., автомат, кузов B6, серо-синий.
Тише едешь - дальше будешь...от того места к которому едешь...

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

10.10.2009, 10:17

DM18rus @ 9.10.2009 - 23:17
А я с Вас Ira до сих пор улыбаюсь!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Вы так ни чего и не поняли. Продолжайте дальше рекламировать обклеенные капоты и хвастаться перед подружками своим "президентством" и пропиской.
Дальнейшее общение с Вами в данной теме считаю бесполезным и неконструктивным. Адью. cool.gif

Улыбайтесь, Ваше право. А такими высказываниями тупо показываете свои комплексы. Вы знать меня не знаете, а кидаетесь такими словами.
Мой обклеенный капот Вас так беспокоит? Жаль, что Вам нечего показать... А мне не интересно ездить на стоковой машине. Хочется что-то менять. Это мой выбор.
Про прописку Вы тут больше всех кричите. Видимо, Вы очень обижены на свою "нестоличную" жизнь. Иначе общались бы, не деля людей на москвичей и немосквичей.
А про "президентство" в итоге так ничего и не поняли. Ни перед кем ни разу этим не хвасталась, т.к. нечем... Я только, если вдруг Вы им тут называться будете. Ух сколько сразу говна полетит... А знаете почему? Потому что больше не в кого будет. Неужели так ничего и не понятно?
Хотели меня оскорбить? Не вышло. Завязывайте уже свою злость и комплексы на форуме вымещать. Надоело. В Ваших последних сообщениях давно утеряна суть этой темы. А это значит, что она вас и не волнует. Вы в этой теме обсуждаете свои наболевшие темы.
ссылка

ШОРТ
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Авто: другое

10.10.2009, 11:06

DM18rus
А я с Вас Ira до сих пор улыбаюсь!      
Вы так ни чего и не поняли. Продолжайте дальше рекламировать обклеенные капоты и хвастаться перед подружками своим "президентством" и пропиской.

Слушай дружок. еще одно подобное сообщение - форум станет как книга - только для чтения. Я тебя не знаю и знать не буду, но не позволю обижать Иру. Че ты за мужик, который на женщин гнать может?? Ты либо отвечаешь за слова, либо замолкаешь. не нравится - гоу на другие форумы. Есть вопросы? звони(если замкадный роуминг не помеха laugh.gif ), расскажу нагляднее 89261683103
Вовчик
Если по твоему сортировка по именам и пр - это плод рук организатора клуба - то это великое заблуждение. Все это прописывается в движке форума, как основная функция. Создатели движка явно не рассчитывали, что кому-то приспичит искать друг друга по городам. Но они это учли в последних версиях форума.
Ковырять этот движок никто не будет - это бессмысленно и дорого. надо ставить другую версию форума(читаем обновить). но Марко, владелец сайта НЕ ХОЧЕТ. Поэтому, дабы эта тема не превращалась в балаган - пишитезвоните Марко(в миру Андрей) и ОН должен решить ваши проблемы, т.к. root доступ ко всему только У НЕГО.
И еще - найдите тему о президентстве, там были расписаны обязанности и уверяю вас, о технических обязанностях там ни слова.

Закрывайте тему. кому надо - тот понял все и знает к кому обращаться.

tsesaleks
Старик
Сообщений: 1139
Регистрация: 3.12.2008
Город: Тюмень, Боровое
Авто: Mazda Demio (1996-2001)

10.10.2009, 12:00

ШОРТ молодчина!!! +1
biggrin.gif
[url=http://forum-lines.ru/]user posted image
[/url]ссылка

Ira
бывший демиовод
Сообщений: 804
Регистрация: 30.6.2008
Город: Москва/Гольяново
Авто: другое

10.10.2009, 12:18

tsesaleks, хорошо, что хоть кто-то в теме wink.gif.

Пора закрыть этот базар.

Вовчик, на данный момент, я считаю, эту тему можно закрыть, т.к. суть её затерялась в ругани. Когда Marko сможет, откроет эту тему и ответит уже самолично.
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0