hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

6.12.2022, 5:16

Предлагаем познакомиться с продвинутым онлайн-сервисом, с использованием которого любой человек без опыта программирования сможет эффективно презентовать услугу или товар. Буквально за несколько минут можно собрать любой проект. А помогает в этом деле конструктор интернет-сайтов Belea.
Ссылка на интернет-сервис: ссылка.
В наше время уже не понадобится разбираться в HTML или знать языки программирования. Можно забыть про дорогих экспертов сайтостроения. Приобретать шаблоны и разбираться в продвинутых и навороченных CMS также не потребуется. Очень быстро собрать сайт с сервисом Belea теперь получится у любого пользователя. При всем этом реализовать это возможно полностью бесплатно, без лимитов.
Кому это может подойти?
- Предпринимателям и магазинам. Можно без каких-либо ограничений размещать контент любых форматов и очень эффективно презентовать свой товар или услугу с использованием одностраничного сайта с современной блочной структурой. В конструкторе уже есть свыше сотни шаблонов. Выберите шаблон под свою идею, а затем отредактируйте его, создавая уникальный сайт.
- Профессионалам любого направления и фрилансерам. Любому эксперту необходим качественный и цепляющий сайт визитка, чтобы презентовать себя клиенту. Расскажите про собственный опыт, ознакомьте с портфолио, сделайте уникальное предложение на персональном сайте. Шаблоны онлайн-конструктора помогут легко и быстро сделать сайт под свою идею. Вы имеете возможность создать свой уникальный проект, используя самые современные инструменты редактирования.
Современный ссылка предлагает все инструменты от популярных CMS. Одновременно с этим формат создания страниц предельно прост. Однако по своим возможностям сайт не будет уступать аналогам, созданным дорогостоящими IT-экспертами. Можно без каких-либо затруднений использовать популярные интерфейсы аналитики и продвигать свои проекты в Yandex или Google. Потенциал конструктора Belea позволяет точно учитывать поведенческие факторы посетителей сайта. Сайт идеально отображается на любом экране - пользователи могут заходить с мобильного устройства, ноутбуков и компьютеров.
Делаем сайт за несколько минут на онлайн конструкторе Belea
Ниже вы найдете очень простую инструкцию, описывающую весь потенциал, который предлагает современный конструктор сайтов на русском языке. Просто попробуйте все самостоятельно, чтобы понять, что создание сайта без программирования - это увлекательный процесс, доступный сегодня любому пользователю.
1. Регистрация аккаунта.
Тут все как обычно. Создавайте свой аккаунт с использованием E-mail или аккаунтов онлайн-ресурсов: VK, Google или Facebook.
2. Создание своего проекта.
Кликайте кнопку «Создать проект» - сразу же появится новый проект. В данной области расположены ваши персональные проекты и сайты. В любое время их можно изменить, отредактировать, внести нужную информацию в формы, блоки или адресные данные.
Создав проект и назвав его, жмите «Создать сайт». Будет предложено подобрать готовый шаблон, чтобы подредактировать его или разработать оригинальный сайт с использованием интуитивно понятных инструментов. Следует присвоить своему сайту URL-имя. Затем можно переходить к редактированию.
3. Конструктор и работа в нем.
Здесь можно добавлять и изменять блоки. Современный конструктор для создания сайтов предоставляет широкий ассортимент инструментов, позволяющих создавать необходимую структуру сайта, связывая блоки в общую концепцию. Картинки, текст, таймеры и карты, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из Soundcloud, Instagram, TikTok, Twitch, YouTube и мессенджеров – вы можете использовать все для того, чтобы ярко рассказать о себе. В любом необходимом месте может располагаться мультиссылка, которая познакомит потенциальных заказчиков с вашим продуктом. Для удобства все правки, которые вы будете делать, молниеносно отображаются на экране.
В настройках имеются инструменты, чтобы редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для профессионального сео-продвижения и аналитики. За одну минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Google Менеджер Тегов. Нужно только указать ID-счетчика, чтобы иметь полный доступ к подробной информации о посещаемости сайта. Всю аналитику можно найти в специальном разделе «Статистика».
Тарифы и доступы
Всем новым пользователям ссылка предоставляет неделю доступа к полному функционалу в качестве демо периода. В течение 7 дней вы сможете создать до 50 сайтов, используя шаблоны без ограничений.
- Цена подписки на месяц составляет всего 190 рублей. Оплатить услуги онлайн-конструктора можно банковскими картами и платежными системами.
- После недельного пробного периода будет ограничен доступ к некоторым инструментам. Чтобы продолжать полноценную работу с конструктором следует купить подписку.
- Если вы хотите протестировать новый сервис для сайтов, чтобы пользоваться его полным функционалом в будущем, предлагаем применить промокод BELEA_2022 - вы сможете получить скидку 10%.
Если вы хотите получить рабочий конструктор сайтов с большим потенциалом попробуйте его возможности на практике, чтобы убедиться во всех преимуществах, которые помогут создать качественный интернет-ресурс за несколько минут.
Детальную информацию о сервисе вы найдете на сайте: ссылка.

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0