hornidas81
Старик
Сообщений: 183
Регистрация: 11.2.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

28.7.2022, 20:53

Вечернее платье должно быть благовидным. Оно должно быть торжественным и, главное, исключительным, повторять ваш отдельный стиль. Только тогда вы сможете себя чувствовать в нем приятно и раскованно. Фасон вечернего платьица определяется вашим настроем и расположенностью к обусловленному стилю, подробнее: ссылка. Каждая модница обязана знать, какие стили вечерних платьев есть:

1. Образцовый стиль. Эпоха древности каждый раз ассоциировалась со стройными силуэтами, молочными статуями и подтянутыми колонами. Это ниспадающее облачение, в котором превалирует белый и теплый цвет. Для шитья такого платья используется шелк, шифон, бархат, органза. Характерен богатый декором лиф. Оно подогнано по фигуре с содействием вертикальных складок. В модели классического стиля присутствует завышенная талия, безбрежный пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также абсолютно легкая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он прекрасно подходит дамам с нордическим типом облика: блондинки, с голубыми глазами и классическими чертами лица. Акцент при подобном стиле сделан не на контуре в целом, а на составляющих элементах - это бусы из крупных драгоценных и полудрагоценных камешков в массивной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Подобные наряды преимущественно колоритных смелых цветов - апельсиновый, беловато-розовый, шахматный. Отличительные элементы для платья данного стиля - обнаженные плечи, мультислойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Любовный стиль - самый изящный из стилей. Такой фасон подчеркивает достоинства женской фигуры. Для него характерны рюши, оборки, жабо, кружева. В ключевом, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платьица в стиле ампир. Наряды данного стиля отличаются пышностью, помпезностью, шиком и глянцем. Платье может быть как монотонным, так и с разными цветовыми вариациями. Такое вечернее платье непременно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, повышенную талию, длинный подол, перебирающийся в шлейф, рукав - фонарик. Зачастую присутствуют вышивки золотой или седовласой нитью. Наиболее популярная ткань - тонкий чистый шелк. Выбирайте и не стесняйтесь экспериментировать!

Вернуться в “Барахолка”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0