Albatross
Старик
Сообщений: 2358
Регистрация: 23.1.2010
Город: Красноярск
Авто: другое

4.1.2015, 20:56

Djeddak @ 5.1.2015, 0:11
В общем позавчера залило свечи, стартер крутил, но не было подхвата. Заменил свечи на новые, машина завелась с пол оборота. Вчера опять залило новые свечи, стартер крутит, но не заводится. Вытащил новые свечи, были все залиты, почистил, немного прокалил на зажигалке, поставил... ничего не изменилось... двигун не заводится. Опять вынул свечи, почистил их и снова прокалил. Потом хотел из горшков откачать бенз шприцом, но ничего там не было. Покрутил немного движок без свечей... Потом опять все собрал и решил попробовать ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ С ВЫЖАТОЙ ПЕДАЛЬЮ ГАЗА. К удивлению двигатель ЗАВЕЛСЯ с пол оборота!!! Во время запуска двигатель не взревел, как будто педаль вообще была не нажата. Двигатель секунды 2-3 работал нестабильно, но потом всё нормализовалось. Так почему все таки двигун завелся с выжатой педалью газа? Неужели на остатках бензина в горшках?


наверно на остатках завелся.
но я сам не пробовал (:

пробовал ниссан
заменил залитые-мокрые свечи на новые, педаль в пол, запуск, завелась и готова была взреветь но я бросил педаль газа.

на демио я ни разу не заливал свечи, было дело в -43, много раз проворачивал замерзший мотор, думал все хана, не заведусь, но схватила, и с черным дымом из выхлопной завелась.
знаю что это очень плохо, но надо было, и ещё мотор масло жрет, предстоит замена.
MAZDA DEMIO 2004г DY3W, ZJ13VE, АКПП FN4A-EL
MAF: MAPCO 42530
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Mazda Demio (2002-2007)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0