клерк
Старик
Сообщений: 1112
Регистрация: 20.5.2009
Город: Район
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

23.8.2010, 13:10

ponomarevyug @ 23.8.2010, 13:17
ну во первых мои стопы видно и днем и ночью одинокого,я же их не краской залил.а лаком.
по правил водитель обязан держать дистанцию,непомню точно сколько,и даже в новороссийских пробках ( я у вас часто бываю) эта ,,дистанция,, необходима на случай отката.

а про тех-осмотр скажу так: ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТО БЕЗ ДЕНЕГ ?, будь у вас хоть авто с салона,без денег непройдеш,пока менеджера не вызовиш.( ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ).



счастье то не в деньгах!
а ...в здоровье, которое заденьги не очень-то купишь!

а сей разговор к тому сводится, что у каждого нправления имеются последователи и противники.
это, конечно, не китайский ксенон (о чём есть отдельная ветка, и моё отношение к говёному ксенону однозначное-просто тсавить нельзя!!! ибо внашем случае, уважаемые МАЗДАводы, площадь фары головного света позволяет успешно ездить и без установки псевдо-КСЕНОНа, это же не ВАЗ 2110, итне америкос какой-то там. у которых с завода головной свет не пойми какой: толи есть свет, толи просто так фонарик приделали (зато дороги освещаются намного лучше чем у нас. От того и головной свет фуфлыжный поэтому, не знаю причин. короче , точных!!!)

что сказать то хочется Вам, тюнеры домашние!
делайте как хотите, тока потом не надо на судьбу свою кликать. что коли въехали Вам в зад и здоровье Ваше не дай Бог, Ваших близких!!) затронуло сие событие!

задним умом ведь мы все сильны.

Правила ведь, не одним днём писаны были- они кровью сбагрены, причём, обильно!!!

давайте этого не будем забывать хотя бы!
кто-то уже не с нами из-за таких вот "тюнерских" вещей.
ведь "мудрыйчеловек не допустит ошибки , умный учится на своих, а дурак- он ничему не учится" (С) народная пословица


удачи, коллеги!!
надеюс, никого не обидел, ибо не хотел этого от души.
-РосГосСтрах!!- спасибо..!!! от чего?! Уроды, просто слов нет, ..... подонки!!

ponomarevyug
Старик
Сообщений: 319
Регистрация: 5.8.2010
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

23.8.2010, 14:50

чуть позже скину видео ролик как стопы светят при ярком солнце и ночью.надеюсь это решит все наши споры по поводу тонировки.
а про ксенон вы-правы,китаец на ,,тазике,, это жестоко. blink.gif
+79528633838
контрактные запчасти на ваш АВТО есть все,а чего нет - то найдем.
или запрос в личку.

клерк
Старик
Сообщений: 1112
Регистрация: 20.5.2009
Город: Район
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

23.8.2010, 15:36

ponomarevyug @ 23.8.2010, 15:50
чуть позже скину видео ролик как стопы светят при ярком солнце и ночью.надеюсь это решит все наши споры по поводу тонировки.
а про ксенон вы-правы,китаец на ,,тазике,, это жестоко. blink.gif



да нет тут никаких споров.
просто ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ и только.

для Вас, rolleyes.gif коллеги, стараемся ведь!!
-РосГосСтрах!!- спасибо..!!! от чего?! Уроды, просто слов нет, ..... подонки!!

Tigerlab
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2011
Город: Лабинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

19.6.2011, 14:02

Осторожно товарищи автомобилей с лакированными фарами у нас история в городе ржачная была ну для всех кто не связан с черными фарами smile.gif видимо какой то автомобилист въехал в зад лакированному и очень сильно пострадал, так как буквально за месяц кто то обезобразил различными расцарапанными надписями фары более 30 автомобилей smile.gif я лично видел 4ре smile.gif новый тюнинг от прохожего смотрелся очень экзотически и данные авто выделялись очень хорошо smile.gif


но это просто история smile.gif сейчас у нас в городе опять появились авто с лакированными фонарями, очень жаль!! так вот вы говорите "у меня все прекрасно видно даже днем при свете солнца" , а вы в школе физику учили??? вспомните закон преломления света в данном случае солнечного... черная лакированная поверхность имеет свойство собирающего элемента и распределения света по всей поверхности при определённом угле обзора данная поверхность будет казаться однотонно черной без возможности просвета нашими лампочками!!! но это же не суть важно!!! smile.gif

а про безопасность я полностью солидарен с человеком, у вас видимо нет близких и дорогих вам людей которых вы возите, подвозите, перевозите и поэтому вам пофиг... бедные, одинокие мне вас даже жалко smile.gif ничего и вам тоже повезет когда нибудь и может тогда где то в мозгу щелкнет датчик безопасности и заботы о ближнем!!!

я блин когда со своей дочерью еду по 10 раз перестраховываюсь потому как своя жизнь не так важна для меня как её!!!!

ссылка
ссылка

Tigerlab
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2011
Город: Лабинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

19.6.2011, 14:05

ponomarevyug @ 23.8.2010, 15:50
чуть позже скину видео ролик как стопы светят при ярком солнце и ночью.надеюсь это решит все наши споры по поводу тонировки.


когда видео будите снимать постарайтесь не забыть про все фазы солнца за день только я не знаю куда вы будите выкладывать это как минимум 12 часовое видео и кто его потом будет смотреть smile.gif
ссылка
ссылка

Reboi86
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

6.3.2012, 14:49

А я свои стопы спец плёнкой для тонирования оптики затянул, вид классный и пропускная способность света такая же как и без плёнки!!!

Kamaloff56
Старик
Сообщений: 1468
Регистрация: 2.2.2012
Город: Оренбург
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.3.2012, 8:03

Reboi86 @ 6.3.2012, 17:49
А я свои стопы спец плёнкой для тонирования оптики затянул, вид классный и пропускная способность света такая же как и без плёнки!!!


Фотофсудию!
Mazda Demio 2005 Aero active 1.3 2wd МКПП беламутровая
Mazda Demio 2003 Sport 1,5 2wd АКПП типтроник черная
Ищи меня на ссылка Mazda Demio D класс
ссылка

Vigour
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 17.11.2011
Город: Челябинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.3.2012, 16:39

Reboi86 @ 6.3.2012, 15:49
А я свои стопы спец плёнкой для тонирования оптики затянул, вид классный и пропускная способность света такая же как и без плёнки!!!


Пропускная способность света такая же как и без плёнки, будет только в одном случае: ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПЛЕНКИ. Любая пленка, тем более тонировочная, обрежет пропускную способность. Это настолько очевидно, что даже очевидно.

Kamaloff56
Старик
Сообщений: 1468
Регистрация: 2.2.2012
Город: Оренбург
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

8.3.2012, 19:16

Vigour @ 8.3.2012, 19:39
Пропускная способность света такая же как и без плёнки, будет только в одном случае: ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПЛЕНКИ. Любая пленка, тем более тонировочная, обрежет пропускную способность. Это настолько очевидно, что даже очевидно.


Йопть. Ну не надо преувеличивать. Наклей у себя дома на стекло скотч и посмотри как изменится пропускная способность wink.gif если гнаться за пропускной способностью, нужно вообще снимать стекла с фар (пластмассу)

А вообще полировка мне кажется лучше всего. Полированые фары (если только они еще не успели пожелтеть) по любому лучше смотрятся чем всякие пленки. Можно лаком покрыть в малярке, можно из баллончика подкрашивающим лаком брызнуть. У нас сейчас модно на приорах покрывать фонари красным лаком полностью. И свет у них как на американцах: поворотники светят красным wink.gif к тому же эти самые подкрашивающие лаки бывают и желтые и зеленые и синие.

Были бы у меня задние фонари 2002 2003 гв, я бы заморочился и покрыл лаком. Вот только красным не получится- задний ход и поворотники свиду вроде красные, на самом деле нет. Смотрятся супппер(на приорах по крайней мере вашпе круто- блястят).
Mazda Demio 2005 Aero active 1.3 2wd МКПП беламутровая
Mazda Demio 2003 Sport 1,5 2wd АКПП типтроник черная
Ищи меня на ссылка Mazda Demio D класс
ссылка

Reboi86
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

9.3.2012, 12:24

Пропускная способность света такая же как и без плёнки, будет только в одном случае: ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПЛЕНКИ. Любая пленка, тем более тонировочная, обрежет пропускную способность. Это настолько очевидно, что даже очевидно.

Речь идёт не о обычной плёнке для стёкол, а спец плёнка для стопов! Это разные вещи!!! Посмотри информацию в интернете или заедь в контору каторая такими вещами занимается и узнай как есть!!! А вообще тебя ни кто не заставляет так делать, если не нравится, то игнорируй тему и не порть нервы себе!!!!
Фотофсудию!

Фото будет обязательно, просто весна дороги потекли, машина чумазая и мыть в ближайшие 2-3 дня нет смысла!

Reboi86
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

19.3.2012, 13:40

вот фото

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   DSC04821.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 33 )
Прикрепленный файл   DSC04822.JPG

Reboi86
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 11.1.2011
Город: Владивосток
Авто: Mazda Demio (2002-2007)

20.3.2012, 5:10

вот ссылка плёнкой тонировал

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0