Toronort
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 19.2.2020
Город: Бугуруслан
Авто: нет авто

27.12.2021, 19:38

1dorama.Net - отличный онлайн-кинозал для тех зрителей, кто выбирает качественное азиатское кино c озвучкой на русском языке! Портал предлагает сериалы, выпускающиеся в таких странах как: Тайланд, Япония, Китай, Тайвань, Корея.
Интернет-сайт на данный момент может заслуженно похвастаться большим жанровым ассортиментом, тут: мистические, комедийные, детективные, лирические, исторические и многие-многие другие жанры. А подборки упрощают поиски посетителей: романтика, бизнес, семейные, медицина, научная фантастика, лайв-экшн и прочие.
Высококачественный сервис и структура 1дорама.нет удобны в использовании. Тут можно указывать то, что требуется найти: страну, жанр, канал, дата выпуска, показать список по возрастанию или по убыванию, отсортировать по наименованию или рейтингу ссылка. Также сами можете отыскать нужный сериал в поисковой строке.
Любой киносериал имеет короткое описание, имеется рейтинг, указано число серий. Если вдруг вы забыли название сериала, есть практичная функция "Все дорамы по алфавиту" и выставлен список дорам, "Популярное за 48 часов" и лента ТОП сериалов. Здесь не нужно долго и нудно регистрироваться, переходите на веб-сайт и смотрите любимый сериал!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0